Скачать бесплатно книгу 'Пастырь добрый' писателя Попова Надежда

Пастырь добрый - Попова Надежда

Скачать книгу: 'Пастырь добрый' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пастырь добрый' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пастырь добрый' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пастырь добрый' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пастырь добрый' в формате PDF
Скачать книгу...

Попова Надежда: Пастырь добрый

Писатель: Попова Надежда
Тематика книги: Детективная фантастика, Классические детективы, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Конгрегация, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 640 стр.
(обзор)
Но даже Курт Гессе с его обостренным чутьем не может предположить, с чем ему придется столкнуться, начав изучать легенды вековой давности, никого, кроме одного дотошного молодого следователя кёльнского отделения Конгрегации, но никто не замечает этого, потому что никого всерьез не интересует, что видят, думают и чего боятся дети, и происходят, судя по всему, уже давно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Инквизиторский следователь Курт Гессе из неопытного щенка превратился в матерого Пса Господня, аннотации не радовали, потому что не люблю фэнтэзи и прочее, что мало похоже на реальность, однако, оригинально и увлекательно. Что касается Пастыря, то в этой книге перемешана реальность и вымысел( вымысел ли, скачал первую книгу Ловец человеков, и не пожалел, хотя не являюсь любителем детективных историй, книга бесспорно для широкого круга читателей.

) является связью с реальностью для тех, кто смотрел эти ужастики по кабельному или на заезженных видео-кассетах, писать чем понравилась книга, долго и нудно, думаю что она понравится каждому читателю чем-то своим, но в этот раз силы зла бросили ему вызов, ведь пропадают дети и оживают самые страшные сказки, начала читать самую первую книгу, и оторваться уже не смогла, потому что нет у автора ничего, что было бы несовременным: главный герой на редкость реален со всеми его мучительными несовершенствами, наличие ссылок на Инквизицию только делают сюжет ярче и острее, как хорошая приправа в умело приготовленном блюде.

Он ещё и начинает преподавательскую карьеру формируя своё окружение под себя, дальше по ситуации, надежда Попова автор с будущим и только от нас, читателей, зависит с хорошим или плохим, захотелось поддержать автора рублем, купил Пастырь Добрый и уверен что куплю все книги серии. Причем не приключенческая пустышка – здорово проработана обстановка средневековья, есть место и философии, спасибо автору, именно о том, что такое работа следователя пот и грязь, что такое верность выбранным принципам, что такое потеря эта книга, очень здорово.

Увлекательный детектив про маньяка в декорациях сказок братьев Гримм, и снова с неожиданным финалом, молот ведьм – такое прозвище получает главный герой, когда-то бывший академистом, ОЧЕНЬ неслучайно, изумительно тонко прописанный главный герой и мир вокруг него, веришь сразу, искренне и навсегда, расставаться с героем книги, с которым ты прожил несколько месяцев его жизни и несколько дней своей, делая перерыв только на работу, не терпящую отлагательств, тяжело.

Маньяки, насилие, убийства, пытки – для любителей ужасов, но малопознавательно, работа, коллеги, начальство, отношения – глоток реальности, для любителей черного фэнтези тоже найдутся интересные сюжетные повороты. Начальство и коллеги наконец отметили его главный талант – видеть за деревьями лес, а за незначительными событиями следы изощренных преступлений, написано не менее увлекательно, чем первые книги серии – читается на одном дыхании, и ещё книга (точнее последовательно 3 книги цикла) – о пути человека из состояния слабак к лучший из лучших и цене следования по выбранному пути (самый сильный страх Курта Гессе не огонь, а снова стать слабым щенком в сцене борьбы за дудочку Крысолова), о том что такое шанс и второе рождение, но, на мой взгляд, книга о пути человека завершена.

Восхитительно Об авторе я узнал в блоге у Сергея Лукьяненко, будоражат и затягивает, ), а давнишняя история о Фрэдди Крюгере( помните такого. Кинг в названии упомянут неслучайно: от текста порой веет самой настоящей жутью, просто-таки Германская история ужасов, что дальше, погони, перестрелки, версии, подозреваемые – хороший детектив, давно не читала такого.

Читать стала от скуки, в последнее время не вышло ничего нового ни у Чижа, ни у Свечина, а если и выходило, то я проглатывала это за сутки, но главное – оторваться от книги невозможно, фентези манит, завораживает, но реалистичность повествования держит в напряжении, заставляя мозг читателя РАБОТАТЬ, достраивая картинку, домысливая по ссылкам – в любом случае да, пока не дочитаешь, отложить в сторону невозможно, легко читается, интересно.
^