Скачать бесплатно книгу 'Записки средневековой домохозяйки' писателя Ковалевская Елена

Записки средневековой домохозяйки - Ковалевская Елена

Скачать книгу: 'Записки средневековой домохозяйки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Записки средневековой домохозяйки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Записки средневековой домохозяйки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Записки средневековой домохозяйки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Записки средневековой домохозяйки' в формате PDF
Скачать книгу...

Ковалевская Елена: Записки средневековой домохозяйки

Писатель: Ковалевская Елена
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр.
(обзор)
Так Анна становится женой маркиза, о котором ничего не знает, но Анна не привыкла пасовать перед трудностями, никаких тебе эльфов или магов, силы и заклинаний, только суровая жизнь средневековой домохозяйки и нелюбимый, чужой муж.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Создалось впечатление, что автор сама не знает что же еще сотворить с ГГ, так вот – в этой книге подобных вредных мыслей нет, действительно порадовала адекватная ГГ. Две трети книги читать можно, далее начинается типичный любовный роман с психологизмами, сюжетная линия развивается неожиданно, нет такого что все события можно просчитать с самого начала, гГ радует своей настоящностью.

Интересно повернута и сюжетная линия попаданства – теория венчанных душ мне ещё в книгах не встречалась, вторая половина книги разочаровала, не могу сказать, что отношусь к горячим поклонникам жанра фэнтези и попаданцев, но эта книга прочитана с удовольствием, видимо потому, что характеры прописаны неплохо, сила духа и здравый смысл в героине присутствуют, которые она и проявляет, несмотря на необычные обстоятельства, думаю,чисто женское чтиво.

Любопытный поворот событий, который мог быть однозначно острее и фантастичнее хотя и эта история достойна прочтения хотя бы тем, что приключения и интриги, борьба за власть, добро и зло – вес так смешалось, спасибо огромное автору, бывает в книгах правда жизни (хотя, кто знает, теория о множественности миров и параллельных вселенных сейчас популярна), а бывает правда характера, прочла за два вечера с большим удовольствием, и вероятно, когда-нибудь перечитаю.

А эта порадовала особенно, первая адекватная ГГ в жанре фентези, мир не спасает, всем подряд не хамит, файерболами не кидается, сомнительные шутки не выдает за прекрасное чувство юмора, энциклопедическими знаниями не обладает – классической попаданкой никак не назвать:)Захватывающих приключений тоже нет, тем не менее книга очень интересная, прочитала за один присест:) Это скорее хороший, не пошлый любовный роман, автор пишет именно о том, что хорошо знает, хотя о садоводстве можно было и поменьше, читать и сильных женщинах всегда приятно, как-будто сама становишься сильнее и увереннее, ну и прогресс общества с помощью попаданцев + любовь – эта книга похожа на Попала Кузьминой.

Ощущение неразберихи,мешанина из разных книг, нелогичность поступков ГГ разочаровали, ну все-таки книга получше, чем Клирик, очень люблю сказки. А то начитаются, встретят козла и потом все удивляются Чего ж он под влиянием моей любви не стал розовым и пушистым, крепкий женский роман, хороший слог, ожидаемый счастливый конец, книга хорошая,советую прочесть, когда надо ГГ маленькая и слабая, когда надо сильная и умная, то есть типичная женщина в её силе и слабости.

В книге есть и юмор, и романтика интересный сюжет, сложно оторваться, хотя начало, на мой взгляд, скучновато, очень даже не плохо, гГ, конечно, попала, так попала, во всех смыслах, этого слова, примерно половину книги читала с интересом. В кои-то веки нет идеи она его встретила нигадяем, но ради нее он превратился в агнца божьего, которая так попортила не один миллион женских душ, аннотация к книге заинтересовала, более-менее правдивая сказка о попаданке,которая сама борется за свое существование,а не которой все преподнесено на блюдечке.

Легко, непринужденно – милое женское чтение, отдых для уставших мозгов, читается легко и увлекательно, глава про усадьбу напомнила эпизод из унесенных ветром где Скарлетт выживала, борясь за Тару и заботясь о своих людях,хотя Аннель похожа на Скарлетт разве только силой воли и упертостью, задумка: они связаны судьбой, но всё перепуталось. Советую тем, кто ищет что-то новенькое и не принужденное Прочитала не на одном дыхании,но с удовольствием, понравилось, суть книги можно выразить цитатой не надо падать духом и тогда, любое горе – это не беда, ну и русское терпенье и труд – все перетрут, любителям любовных романов в стиле фэнтези рекомендуется.

Понятно, что это женское Фентези, но подобная литература должна отвлекать от действительности, а не раздражать, хоть и никаких магов и волшебства, а такая чудесная сказка, не люблю женские романы, но этот начала читать просто из интереса к жанру попаданцы, признаться не пожалела, красивый не перенасыщенный вульгарностью и пошлостью роман, книга в принципе не плоха.
^