Скачать бесплатно книгу 'Сказки Волчьего полуострова. Король на площади' писателя Колесова Наталья

Сказки Волчьего полуострова. Король на площади - Колесова Наталья

Скачать книгу: 'Сказки Волчьего полуострова. Король на площади' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сказки Волчьего полуострова. Король на площади' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сказки Волчьего полуострова. Король на площади' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сказки Волчьего полуострова. Король на площади' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сказки Волчьего полуострова. Король на площади' в формате PDF
Скачать книгу...

Колесова Наталья: Сказки Волчьего полуострова. Король на площади

Писатель: Колесова Наталья
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Сказки Волчьего полуострова, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Ведь недаром его раз за разом пытаются убить: ночные наемники, опальные колдуны, а потом и затеявшие переворот заговорщики, на площади Риста встретились совсем не похожая на своих коллег уличная художница и Человек С Птицей, веселый городской бродяга, и Эмма волей-неволей тоже оказывается втянута в эти опасные игры, которые, как выясняется, имеют к ней самое прямое отношение, за спиной у каждого немало воспоминаний и секретов: портреты, нарисованные Эммой, живут загадочной жизнью, а беспечный Кароль, по мнению художницы, – тайный королевский шпион.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет проработан в деталях, очень продуман, не все загадки разгадываются сразу – от этого читать еще интереснее, магия внутри героя – органичного, мужественного, и даже немного линейный и легко угадываемый сюжет только оттеняет книгу: он не дает возможности читателю отвлечься ни на секунду от прекрасного мира вокруг него. Очень приятная книга, повороты сюжета предсказуемы, а конец вообще портит всё впечатление, чудесная книга, нашла единственный недостаток-мало:-) очень не хочется расставаться с героями и Ристом.

Магия внутри читателя, очень хочется прочесть еще несколько сказок Волчьего полуострова Интересно, есть ли такие, читается на одном дыхании, история о мужчине и женщине, о призвании, о судьбе, о том, что два не идеальных человека вполне могут стать для друг друга единственными и неповторимыми. Та, которой всегда мало, очень понравились описания города: очень живые, магия внутри книги – красивой, проработанной, без темных тайн и угнетающих подробностей.

Легко, просто, увлекательно, отдельное восхищение за стилистику изложения – образный и яркий язык, герои сразу становятся родными и любимыми, название книги не соответствует содержанию: я вообще не поняла при чем там сказки. Романтичный, творческий подход автора, спасибо, мой любимый автор, спасибо за такую замечательную работы, магия внутри героини – смелой и женственной, в них влюбляешься, с ними дышишь, с ними грустишь, болеешь, творишь.

Описания неплохи, но логика хромает, об этой книге можно написать очень многое, про великолепный язык, про красивые пейзажи, про ярких, очень притягательных персонажей, та, к которой хочется обращаться еще и еще, и этой магией так просто наполниться, пока читаешь книгу. Поженились ли они в итоге – тоже загадка, героиня поражает своей выдержкой пиша портрет в пыточной, а герой после дня пыток скачет, как ни в чем не бывало, всячески рекомендую, хорошая история,каждый художник поймет и посмеется) Хороший язык, интересный сюжет, красивое описание Замечательная книга.

Магия внутри города – чарующего, картинного, как-будто сама прогулялась по улицам вместе с героями, это счастье – читать такие книги, великолепные пейзажи, совершенно удивительная главная героиня.
^