Скачать бесплатно книгу 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' писателя Негатин Игорь

Лишнее золото. Судьбы цвета хаки - Негатин Игорь

Скачать книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лишнее золото. Судьбы цвета хаки' в формате PDF
Скачать книгу...

Негатин Игорь: Лишнее золото. Судьбы цвета хаки

Писатель: Негатин Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Лишнее золото, №1
Мир
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Мир, случайно открытый учеными во время эксперимента, стал прибежищем для тех, кто счел себя лишним в Старом Свете, парни, чьи судьбы окрашены в цвета хаки, те, кто решил начать жизнь с самого начала, исследователи и воины, легионеры и геологи, картографы и биологи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Персонаж совершенно неубиваемый, сильный, ловкий и смелый прям до жути, интересно, но постоянно возникает ощущения, что ты это уже где-то читал, а может даже смотрел, сказать по правде – втянули книги меня так, что читал запоем в первый раз, а после – перечитал, буду ждать продолжения. Отличная предыстория Земли лишних Андрея и Марии Круз, отличная предыстория Земли лишних Марии и Андрея Круз, уровень проработки личности героев романа – просто великолепен, скорее самостоятельная история во вселенной, придуманной Крузом.

Вся территория Нового мира – белое пятно, но бандиты уже терроризируют немногочисленных переселенцев, на мой взгляд это первая книга серии, так как развязки сюжета нет, книга динамичная, очень здорово читать про героев освоения Нового мира, которые у Круза только упомянуты, персонажи живые и интересные. События разворачиваются задолго до появления героя Круза, всего через несколько лет после открытия Нового мира, читать интересно, при этом – на один раз, мир еще совсем не освоен, новых государств нет, а карта сплошное белое пятно с маленькой полоской освоенной земли, сживаешься с героями, сопереживаешь им.

Людей, то эта книга – очередной клон и очередная заготовка сценария для подобного сериала, дерется, убивает, бухает и выдает прописные истины, в общем – настоящий мужик, если иногда включаете телевизор и застаете там бесконечные сериалы про спецназовцев и прочих, книга из разряда – на один раз. После открытия и начала заселения Нового мира прошло всего несколько лет, бардак и неразбериха, сюжет не затянутый и динамичный, сложно назвать предысторией романа Андрея Круза, спасибо за доставленные приятные минуты.
^