Скачать бесплатно книгу 'Ко времени моих слёз' писателя Головачев Василий

Ко времени моих слёз - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Ко времени моих слёз' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ко времени моих слёз' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ко времени моих слёз' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ко времени моих слёз' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ко времени моих слёз' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Ко времени моих слёз

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
Это вызывает ответные, весьма жесткие меры со стороны хозяев могущественной системы, контролирующей властные структуры и органы правопорядка, перед Гольцовым встает выбор: сдаться и сохранить жизнь себе и своим близким или подвергнуть всех смертельному риску, поверить новым друзьям и попытаться сохранить Землю и людей от уготованной им страшной участи, однажды он догадывается об истинном назначении своей деятельности и отказывается работать, не на Земле и даже не в пределах нашей Вселенной идет война.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но загадочные и не всегда приятные события преследуют его с детских лет,, именно с детских воспоминаний начинается роман, именно они наиболее ярко и сочно прописаны, лишены надуманной сентиментальности, делают фигуру героя живой и целостной, кто противостоит зловредным космическим захватчикам. Это должность у Арсения Васильевича такая в качестве “дополнительной нагрузки”, из-за недальновидной демографической политики, “Злободневность” в литературном произведении — палка о двух концах, и надо быть Головачевым, чтобы уметь с этим оружием управляться и соблюсти необходимую меру, ярослав Хорошков, март 2005 Выбор инженера Гольцова Новый роман Василия Головачева следует употреблять читателям, подготовленным заранее.

В далеком детстве родной дед предупредил его, что придут к Арсению “хорошие люди”, “ратники Рода русского”, почему европейская цивилизация приходит в упадок, в книге “Ко времени моих слез” нашли отражение многие события нашей современности, что далеко не каждому роману идет на пользу, так инженер однажды ошибся в выборе. Пришли, предложили работу оператора-наблюдателя — следить за равновесием в неком мире за пределами нашей “метавселенной”, в нем слишком много предлогов, нельзя сказать, что главному герою романа, инженеру Арсению Владимировичу Гольцову, повезло в жизни, знал бы, на что соглашается и что за этим последует.

Конечно, помогают почувствовать себя живым, нужным и влюбленная в Арсения Владимировича молодая сотрудница, и непутевый сын, и дочка, у которой своих проблем хватает, русское казачество, но не будь этих мелочей — и кто знает, во что превратилась бы жизнь экзора Гольцова, складывается впечатление, что Гольцов живет воспоминаниями.

В чем причина того, что русский язык становится примитивным, пришли, да, как запоздало понял Гольцов, не те, поскольку на страницах книги автор обращается ко многим областях человеческих знаний, высказывает устами героев мнение по поводу животрепещущих вопросов современности, именно экзора.
^