Скачать бесплатно книгу 'Холод юга' писателя Каменистый Артем

Холод юга - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Холод юга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Холод юга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Холод юга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Холод юга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Холод юга' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Холод юга

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Исчадия техно, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
В этом безумном мире даже у роботов начинало сносить крышу, радикалы задумали уничтожить остатки человеческой расы руками искусственно выведенных метаморфов, и когда в критический момент в игру был введен никому неведомый русский парень по имени Влад, вот уже несколько тысячелетий пребывающий в хроноизолированной пещере, даже мудрый Хранитель Гармонии не в силах был предсказать, чем все это закончится, церковники огнем и мечом насаждали свои мракобесные законы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Действительно, часть событий между книгами пропущена, но это несущественно, и язык повествования достаточно логичный и последовательный, к, жду продолжения, надеюсь автор напишет. Сюжет разворачивается в неожиданном направлении, повествование довольно динамичное, жду продолжения, нравится стиль автора. Читая Холод юга мне не приходилось пропускать описание природы и другую нудятину, т, ), еле дочитал.

Но самое удивительное, что объяснили почему уничтожили МИР, почему идет война, и кто её развязал, эта часть интересная, а вот предыдущая шлак тот еще, герой развивается, мы узнаем причины катастрофы, мир обрастает подробностями, а у врагов – не все в порядке с головой.

Интересные изменения в героях, приятные и не очень сюрпризы, а также раскрытие тайны – почему мир такой какой он есть, и кому дать за это в бубен, с удовольствием прочитал книгу, если вы как и я ожидали что главный герой будет собирать копиры, увеличивать их и неторопливо строить свою империю зла в горах– вы удивитесь. Вторая книга немного удивила и вначале разочаровала,но автор удачно выкрутился,сделав из заклятого врага,переданого друга, неужели все отзывы положительны и нет критики,я даже удивлён,мне также понравилисьи первая и вторая часть,и хочу продолжение.

Становится ясно, что нет черного или белого, все довольно сложно, мне понравилась книга, как всегда у автора на мой взгляд получилась интересная,захватывающая история,которая с самых первых строк вводит в состояние потока и забывается течение времени очень хотелось бы увидеть продолжение, рекомендую тем кому понравилась первая часть. Очень понравился страж, играющий в крестики-нолики с ГГ и размышляющий о смысле жизни – это нечто, в общем, получил удовольствие от прочтения, читать приятно Вторая книга ничуть не хуже первой, всего было вмеру.

Тема постядерного апокалипсиса развернута пугающе достоверно, но картина свершившейся трагедии не полна, хотя некоторые события между первой и второй книгами не описаны вовсе, а всего лишь упомянуты, интересное продолжение. Главный герой перестал быть полным идиотом и начал разбираться в своем внутреннем потенциале, что пошло на пользу сюжету и перестало вызывать постоянное раздражение от бездарности его скитаний, жду следующей книги, ну и личная жизнь главного героя тоже вроде бы налаживается, сюжет динамичный, включающий неожиданные изменения.

Согласен со всеми положительными отзывами,добавить что-то ещё затрудняюсь,читал каждую свободную минуту,оторваться трудно,очень интересно и легко читать, 2-я книга значительно интересней первой, путешествие в глубь веков раскрывает некоторые загадки настоящего, читал с удовольствием. И что является в этом мире мерилом ценности человека, кстати– купить здесь первую книгу я не смог, буду ждать продолжения, то ли автор поленился, то ли так и было задумано.
^