Скачать бесплатно книгу 'Принцесса для младшего принца' писателя Чиркова Вера

Принцесса для младшего принца - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Принцесса для младшего принца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса для младшего принца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса для младшего принца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса для младшего принца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса для младшего принца' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Принцесса для младшего принца

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Личный секретарь, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
И маленький отряд единогласно решает принять бой, хотя, чтобы победить, им предстоит придумать совершенно новую тактику и изобрести новое оружие – ведь дриады не выносят ни гибели живых существ, ни их ран, но никто пока и не подозревает, что этот бой – только начало битвы за судьбу королевства и счастье самой Илли, да и чего можно опасаться девушке, идущей туда в компании опытной магини и дриад, если теперь она и сама по воле судьбы стала дриадой, однако с первых же шагов семейство графа Хингреда ле Трайда, приемного отца Илли, оказывается перед выбором: отдать на растерзание банде убийц невинных людей или ввязаться в смертельно опасную схватку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Единственное, вызвало некоторое несоответствие, что 18-летняя девушка распутывает клубок, который ушлые мужики, с большим опытом, не могут раскрутить, очень логичное и трогательное завершение серии про секретаря для младшего принца, язык легкий, читается на одном дыхании, мне очень понравилось, достойное завершение серии, обязательно куплю бумажный вариант.

Так что не буду придираться, книга хорошая, обязательно перечитаю, книга хороша, как и вся серия, все очень логично, и после прочтения так тепло на душе, главные герои-мужчины до них просто не дотягивают, оказываясь всегда чуть позади. Мне понравилось, что идея серии хорошо прописана и закончена, ))) Но сама себе поясняю, что девушка со спец подготовкой и вообще, дриада, ну и разумеется, читать книгу в отрыве от первых книг не стоит, интересный сюжет и взаимоотношения героев захватывают и держат в напряжении.

Советую прочитать, если любите сказки))) После цикла Сёстры Тишины трилогия показалась чем-то очень знакомым – ощущение, что уже читала это сюжет и герои отличаются, а общая идея остаётся той же, мне нравится, у автора, во всех произведениях, просто и на наглядных примерах показывается, что такое хорошо, и что такое плохо, в этой части объясняются все странности происходившие с героиней у эльфов, мол, вы читатели хотели продолжения – вот и получайте.

Понравились теплые отношения семей главных героев, большое спасибо автору за добрую сказку, везде главные героини супер-женщины, умные, обладающие сверх-умениями, принадлежащие к какому-то сильному клану, который всегда поможет и защитит, и временами от этого очень досадно.
^