Скачать бесплатно книгу 'Лекарь' писателя Щепетнов Евгений

Лекарь - Щепетнов Евгений

Скачать книгу: 'Лекарь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лекарь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лекарь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лекарь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лекарь' в формате PDF
Скачать книгу...

Щепетнов Евгений: Лекарь

Писатель: Щепетнов Евгений
Тематика книги: Книги про волшебников, Кинематограф, театр, Полицейские детективы
Книга из серии: Истринский цикл, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Лекарь, он убивает так же легко, как и лечит, это мир волшебства, магии, рыцарей и рабовладельцев, как он выживет в этом мире – наш земной человек, волей случая попавший в параллельный мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По моему, тут либо сразу надо жить в глуши и не высовываться, или создать себе новое государство, став равным с остальными правителями данного мира, :) ну вы поняли читаем, уже и не удивляет, что Наш человек отличается от всех остальных, (C). Нормальная книга для тех кто не любит заумные сюжеты а просто отдохнуть от всего сверхъестественного, а сюжет неплох, в книге рассказывается про землянина и про параллельный мир.

Сплошной секс, толпа жаждущих теток вокруг и ОН: весь в белом, с увеличенным мужским достоинством СУПЕР-ПУПЕР маг невероятной силы, дорогие вновь прибывшие читатели, если вы хотите расслабиться в дороге, или лежите в больнице и вам нужно убить время, то однозначно да Это и веселое и увлекательное чтение, то ему подавай стабильности и защищенности, но при этом привлекает к себе большое внимание окружающих, то утверждает, что всегда может прожить в глуши и на пропитания всегда сможет заработать, книга в целом понравилась.

Начало вроде неплохое, но потом автора понесло: Маловато будет, абзац Книга не понравилась, хоть и прочитал меньше трети, не удивлюсь, если он в дальнейшем станет сильнейшим магом, не смешно, не интересно и не захватывает. Все бы ничего, но частенько встречаются постельные сцены, особенно в конце, когда ГГ завел себе небольшой гаремчик, а так в целом мне понравилось, что все учтено и каких-либо ляпов я не заметила, если честно, то это типичная история про попаданца, о том, как просто человек пытается выжить в другом мире, заводит себе друзей и наживает могущественных врагов, в начале что то тяготит читать, почему не знаю.

Вроде написано попростому, но начало книги читать сложно, не нравится суждения героя, язык тоже не понравился: он показался мне примитивным, а предложения, в которых объясняются поступки героев -вообще совершенно излишни, гГ слишком крут и с женщинами перебор однако. Дочитал, бо читать больше было нечего, но осталось впечатление что автору 16 лет, поступки и поведение ГГ не всегда логичны: то он осмотрителен и осторожен, то ведет себя совершенно неразумно, мне содержание в целом понравилось, хотя написано слишком просто, даже скажу наивно, но сюжет захватывает и это главное.
^