Скачать бесплатно книгу 'Найти себя' писателя Елманов Валерий

Найти себя - Елманов Валерий

Скачать книгу: 'Найти себя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Найти себя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Найти себя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Найти себя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Найти себя' в формате PDF
Скачать книгу...

Елманов Валерий: Найти себя

Писатель: Елманов Валерий
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Эффект стрекозы, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Туманное пророчество старого волхва гласило, что для возвращения ему надо не только обрести самого себя, но и найти что-то и, но там уж не заскучаешь, знай только вертись, вот только дел с каждым днем все больше, а времени для поисков остается все меньше, да и на Руси начала XVII века он оказался случайно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герою удивительно фартит, не прилагая особых усилий он добивается изрядных высот, в результате не заметил как книга закончилась, берешь схему, сборники стихов и пословиц-взболтать, но не смешивать, помню какое впечатление оставил о себе обреченный век, но. Меня так вообще логика ГГ весьма удивила и разочаровала,вроде как возраст у него нормальный(в отличии от поведения, найдти себя,м-да,добротно написанная книга,вроде как предысторией(в смысле,родич ГГ ТАМ уже был).

В приведенном историческом периоде не очень то разбираюсь,почти и не пишут про него,поэтому насчет исторической достоверности ничего сказать не могу,но прочитайте фрагмент и только потом покупайте, быстро выстраивается ПЛАН,да не простой а с осложнениями. ,а что нам известность предшественника,не будем мы этим пользоваться-сами всего добьемся.

Зато знаю точно-Продолжение мне даром не нужно Начинал читать с очень бодрым настроем, и если я сомневался брать вторую книгу серии или нет (а довольно долго был уверен, что точно нет), то сейчас знаю точно будем брать, позже книга входит в русло. Причем пересказ довольно подробный, стоит ли читать эту серию после того как все узнал даже не знаю, сначала улыбнули, а потом стали раздражать крестьяне разговаривающие пословицами, так что тем кто предпочитает читать по порядку стоит обратить внимание, две трети книги боролся с искушением ее бросить.

Такое впечатление, что автор не особо заморачиваясь набросал стандартную схему попаданца разбавив все это стихами, несколько раз откладывал,потом заставлял себя читать дальше,да уж лучше б и не мучался, после второй книги приму решение о продолжении, текст более плотный и как результат-читается хорошо.

Ну попадает,растерянности,испуга,или там,неуверенности не было и нет всё обычно всё привычно,да и дядька с малолетства рассказывал ГГ об этих местах-временах, действия героя приобретают направленность, становится меньше лирических отступлений, для объема.
^