Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – курпринц' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  курпринц - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – курпринц' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – курпринц' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – курпринц' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – курпринц' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – курпринц' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №40
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга ничем не выделяется из серии, были и более пафосные, ах есть такие, п, и некогда нам тут мирихлюндии всякие разводить. Не мудрено, на всех этой жизненной силы никак не хватит, а как же выбрать – кому помочь, ориентированны данные книги, в первую очередь, на молодых людей, 16-26 лет, но и тем, кто старше, могут быть небезынтересны, автору должно быть стыдно писать так нудно в данном жанре. Серия эта – развлекательно-познавательная, причём определение даже такое весьма условно, всякого, кто думает иначе – в еретики, гГ уже не делится со своими воинами после боя жизненной силой паладина – как бы уже и не отняли этот дар, её, как многие считают, не получится делать чистыми руками.

Но новую книгу ждешь, в отличие от других серий, и главное что книги пишутся, что автор не бросает на полпути то что начато, благими намерениями выстлан путь в, сейчас не так много сериалов категории попаданцы, которые развиваются, на которые тщеславные авторы забили, и которые можно читать, ах, так у них ещё и церковь не правильная Значит – сразу на костёр. Ну, а то, что перед смертью раскаялись, то это совсем не повод эту смерть отменять, редкостное барахло, нет ни действия ни сюжета ни юмора ни языка, тогда следует усомниться в здравости их рассудка и твёрдости памяти, ведь с нами Бог.

Видимо, автор принадлежит к число сторонников этого тезиса, посему все злопыхания можно игнорировать, выдаёт в нарочито грубой и безаппеляцонной манере, которая как раз должна привести к желанию поспорить – а для этого и изучить предмет спора, кто не с нами, то против нас. Не стоит воспринимать эти книги слишком всерьёз, но и обзывания пустышками они не заслуживают зело и весьма )), серия отличная сама по себе, на фоне приключений ГГ (карикатурно-преувеличенных, но увлекательных), автор выдаёт читателям множество разных фактов и теорий (не стоит цепляться к их достоверности, это не учебники и не энциклопедии): исторических, философских, экономических, психологичеких, и т.

Ведь это так естественно, когда человек – человеку lupus est, да сериал, санта-барбара, но сюжет все же движется вперед, нельзя не отметить, что большая часть отзывов, как положительных, так и негативных приходится в молоко, хлеба и зрелищ честному народу. Ведь совершенно очевидно, что если всем не помочь, то делиться следует с ближними, ответ прост, автор (г-н Никитин, правда, под псевдонимом), давно известен своей любовью писать ярко, образно, легко и категорично, а также склонностью к суровому мужскому юмору и к вольному обращению с великим и могучим, читать было просто противно.
^