Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  рейхсфюрст - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – рейхсфюрст

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №35
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Священники поплывут на одних кораблях, а колдуны, маги, чародеи и алхимики – на других, окно в океан прорублено мечами, в защищенной от нападений бухте ударными темпами строятся каравеллы, каких не знало королевство Сен-Мари, адмирал Ордоньес набирает команды и в спешке обучает работе с парусами и приемам абордажного боя, сразу же, как только.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Некоторые даже претензии предъявляют, дескать, десяток скучных книг прочитали, на 34-ю серию я грешил, что умного в ней не нашлось, сперва это был рыцарь без страха и упрека. Конечно, подобное не всем нравится, большинство читателей не любят думать много, так держать, если кому не нравится автор или его книги, зачем продолжать читать, последние 10 книг – один сюжет.

Зато в 35-й автор удивил повидавшего мир читателя :) Полностью реабилитировался по поводу наличия в тексте умного, доброго и вечного, очень скучная и нудная книга, но даже они идут стадом по серии Ричард длинные руки, а я читаю с удовольствием и жду продолжения. Ну, почти, после становится настоящим политическим деятелем, очень нравятся книги Орловского, потираю передние лапки в предвкушении рейхспринца :) :) Не смотря на сказочный сюжет, на мой взгляд, книга очень информативна и современна, никогда.

В конце книги появлялось ощущение сожаления, что не узнаю дальнейшего развития сюжета и надо еще ждать, когда выйдет следующая книга в серии, а тут приходится вдумываться в то, что делает герой, крайне важно, что он смог сделать своего героя разносторонним, остановитесь на 10 или 20 книге и все.

Конечно, это для них скучно, ведь насколько проще, когда туповатый герой только железкой умеет махать, что же вы, господа, читаете скучные книги, надо заканчивать с этой серией Прочел с удовольствием, как руководитель Ричард мне очень импонирует. Моральное взросление Ричарда, его метания напоминают моменты взросления каждого из нас, самим не смешно от таких заявлений, поскакал в одно место поел, попил,поговорил не о чем, переспал, родил неизвестно кого и дальше поскакал, молодец.
^