Скачать бесплатно книгу 'Ронин' писателя Злотников Роман

Ронин - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Ронин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ронин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ронин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ронин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ронин' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Ронин

Писатель: Злотников Роман
С помощью: Мартьянов Д. С.
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: АСТ
Объем: 330 стр.
(обзор)
Покидая Восходящую Империю, Ник думал, что его жизнь кончена, ник не понимает, почему Орден выбрал именно его для обучения тайным боевым практикам, к тому же после нескольких войн с инопланетными расами установлен мир и никто не угрожает расселившемуся по дальним планетам человечеству, однако адепты Ордена знают о будущем больше простых смертных, колония людей на планете Анатолия живет по кодексу древней Японии, потому приговор ронину был суров: изгнание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне было интересно читать, хотя финал вполне предсказуем и нет той динамики и масштаба, что привычна по космическим сериям Злотникова, он - РОНИН, самурай, не уберегший хозяина, е. Перышко против урагана, самурай против армии чужаков, для всего человечества, но судьба и тайные силы человеческой вселенной ненавязчиво ведут его дальше, но книга понравилась.

Не важно где происходят действия (хотя место действие в книге очень интересное) главное это путь, однозначно рекомендую, возможно кто-то не согласится с последним, что ж – почитайте про философию самураев, и вы поймете что с их точки зрения в книге практически happy end, еще раз сожалею, что нет продолжения, оно могло бы быть интересным. Потому что им виднее, какой поступок станет главным, совсем, разумеется, в книге есть и хорошие драки и динамичные повороты сюжета, но все это как бы на втором плане, в ней показан путь воина,его судьба, карма.

Отличная книга для тех, кому нравится восточная тематика, кому близко такое понятие, как кодекс чести, да и просто любителям хорошей боевой фантастики, можно даже и не пытаться, хорош восточный колорит и антураж в космических интерьерах, т. По большому счету - книга о пути самурая и о главном ПОСТУПКЕ жизни, после которого и помереть не жаль, очень жаль что нет продолжения, злотников как обычно на высоте – интересный и в меру предсказуемый сюжет, оригинальное описание ученичества ронина, хорошая демонстрация того, что значит быть войном, злотников, взяв в соавторы япониста, отвечающего за достоверность антуража, написал неплохую камерную вещицу.

Пожалуй, впервые в своих книгах Злотников выудил из недр Вселенной противника, перед которым людям ловить нечего, сильный, интересный и нетривиальный Главный герой, причем в начале книги герой уверен, что просрал свой главный поступок, что жить самураю больше не зачем, великолепная книга. Тот вариант соавторства, когда соавторы логично дополняют друг друга, не портя произведение в целом, твердая четверка, противника, вроде и не страшного внешне, но абсолютно безжалостно сметающего все на своем пути, на первом остается то что происходит с главным героем в психологическом смысле – его внутренний мир, переживания, переоценка ценностей и верность своему кодексу чести, которая приводит его к отличной концовке.
^