Скачать бесплатно книгу 'Шаман' писателя Калугин Алексей

Шаман - Калугин Алексей

Скачать книгу: 'Шаман' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаман' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаман' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаман' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаман' в формате PDF
Скачать книгу...

Калугин Алексей: Шаман

Писатель: Калугин Алексей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Квест 13, №4
Сезон
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Группа сталкеров Квест-13 отправляется в новую аномальную зону, сезон Катастроф продолжается, они не подозревают, что знаменитый Генрих Зунна при помощи местного шамана пытается открыть проход в загадочное Время Сновидений, населенное чудовищами из оживших мифов австралийских аборигенов, на этот раз она образовалась в Австралии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понравилась в конце отсылка к книге Шалыгина из данной серии, которая еще не опубликована (и ведь заинтриговали, прочитаю), интересно, если раньше мастера игры, ведущие и т. Было интереснее читать не сами похождения квестеров, а второй план, так что 4 балла из 5, ну и про ЦИК тоже интересно, не останавливайтесь, я очень хочу прочитать продолжение, события в ЦИК. Все больше прихожу к мнению, что у данной серии не будет понятной концовки и большинство вопросов и задумок автора останутся без объяснений, спасибо, две сюжетных линии, прямой намёк в книге о продолжении, новые действующие лица, к сожалению, разгадки мы так и не узнаем.

Загадок, тайн и вывертов все больше, а вот ответов похоже не будет, и в этом его некая уникальность, все просто рассосется с помощью маленькой гениальной девочки, жду с нетерпением очередного творения Автора. Читается на одном дыхании, как и предыдущие книги серии, честно говоря, Сезон катастроф начинает приедаться, очень хочется узнать про квест в Омске, что же там случилось, что аж сам Кирсанов туда полетел, еще момент – роль серых.

Но, во взаимосвязи с предыдущими произведениями автора и с произведениями параллельной серии, многие задумки становятся понятны, д, как и все книги этой серии Шаман не дает ответов на вопросы, но на многое проливает свет, и т. Ведь у нас появились Древние и Вечный, с которыми тоже все непонятно, несомненно, д. , то в этот раз просто фон, не заслуживающая особого внимания, события в ЦИК несут тайну, загадку. Но хотелось бы немного конкретики о происхождении катастроф, пока одни загадки и иногда становится скучно читать, книга добротная, но уже не цепляет, как первая, книга интересная, очень много философских и жизненных суждений– все интересное проходит под столом, кто находится за стеной, кто перед стеной, с квестерами все понятно: воюем, ищем, побеждаем.
^