Скачать бесплатно книгу 'Мессия очищает диск' писателя Олди Генри Лайон

Мессия очищает диск - Олди Генри Лайон

Скачать книгу: 'Мессия очищает диск' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мессия очищает диск' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мессия очищает диск' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мессия очищает диск' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мессия очищает диск' в формате PDF
Скачать книгу...

Олди Генри Лайон: Мессия очищает диск

Писатель: Олди Генри Лайон
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Правообладатель: Автор
Объем: 490 стр.
(обзор)
Умело сочетая традиции плутовской новеллы с приемами современной прозы, тонкую иронию и высокую трагедию, динамичный сюжет в духе Путешествия на Запад – с оригинальными философскими идеями, авторы добиваются того, что вращение Колеса Кармы предстает перед читателем в абсолютно новом свете, китай XV века предстает в книге ярким, живым и предельно реалистичным, сам император благоволит к бритоголовым монахам – воинам в шафрановых рясах, чьи руки с выжженными на них изображениями тигра и дракона неотвратимо творят политику Поднебесной империи, кто не слышал о знаменитом монастыре Шаолинь, колыбели воинских искусств.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

10 из 10 Одна из самы любимых книг Олди – интересный детективный сюжет, хороший юмор, не скатывающийся в пошлость, замечательно использована мифология Китая, и как всегда есть о чем подумать Читаю-перечитываю и не устаю, читать, получите удовольствие, и атмосфера книги, и язык, сюжет, динамика – все на высоком уровне, читал еще в самом первом издании.

Но как обычно с книгами Олди – с первого раза ничего не поняла, просчитала на одном дыхании, динамичная картинка есть, сюжетные линии интересны, герои как живые: все как обычно – великолепно, великолепная вещь. Нащупала первый философский смысл – и все А где же все остальное Чувствую себя и обманутой и глупой одновременно))) Буду перечитывать, погружение в мир средневекового Китая, отличный юмор, замечательный сюжет, живые обаятельные герои, читал – наслаждался.

Главное не торопиться, но с книгами этих авторов так невозможно обращаться, настоятельно всем рекомендую, не могу сказать что это лучшая книга у авторов, но уж точно самая мною перечитываемая, must have.
^