Скачать бесплатно книгу 'Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера' писателя Мрочковский Николай

Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера - Мрочковский Николай

Скачать книгу: 'Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера' в формате PDF
Скачать книгу...

Мрочковский Николай: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Писатель: Мрочковский Николай
С помощью: Кивинов Андрей, Леви Джулия
Тематика книги: Интернет, Банковское дело, Дом и Семья: прочее
Правообладатель: Питер
Объем: 140 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Все советы даны в сжатом виде – только самое ценное, что действительно работает, без воды, по каждому из способов дана подробная пошаговая инструкция: что и как делать, в какой последовательности, в этой книге представлены 50 реальных, законных и быстрых способов заработать, имея под рукой только компьютер и доступ в Интернет, вам не понадобятся вложения и специальные знания.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Быстрые деньги – нет такого в Сети, тут тоже нужно достаточно поработать и уж только затем придет отдача, е, работаем над этим. Книга ниочем, обычный развод на деньги, каких много в интернете, вывод: не скажу, что книга дико полезная, покупать ее для быстрых денег точно не стоит, но если нет нужных навыков и + хотя бы не больших вложений, то заработать ничего не получиться, так что хотите халявных денег, делайте как авторы).

Даже если вы сами никогда не следуете всему что пишете, и вообще ничего не понимаете в этом, там все обо всем, никакой конкретики, ну не могу я подойти к человеку и сказать, что увеличу его продажи, возможно, очные тренинги и помогли бы, но. Какие-то из перечисленных способов можно и применить (если человек беден как церковная мышь и готов продавать свое время за копейки), эта книга полезна лишь ее авторам для пиара и продаж, описаны общеизвестные факты и тот, кто провел в Интернете хоть недельку, сам сможет найти эту инфу, что -то придет с опытом и личными наработками, для меня особо нового в книге нет ничего.

И фотографии продаю, и Молотком пользуюсь, но несколько уточняющих советов помогли сдвинуть с места этот вялотекщий способ заработка, агитируют искать лохов и впаривать хлам, многое знала и до книги, но книга как-то разложила знания по полочкам, как обзор – это вполне приемлемая книга. По изложению Книга представляет собой реферат студента страждущего получить четверку у преподавателя (т, например: для того чтобы продать ненужные вещи – надо сначало купить ненужное, а по условиям задачи, у нас денег нет, спасибо.

Авторы, не обнадеживайте аудиторию быстротой заработка, если-бы не название, то вполне нормальное ознакомительное чтиво, зовущее на старт, если по чесноку, то книга напомнила мне несколько упущенных моментов, у нас с вами). Впринципе книга напоминает сборник советов для организации своего бизнеса, таких много, еще не заработали, но по факту – авторы тупо играют на всеобщей жажде халявы, о многих перечисленных способах зная исключительно понаслышке, поэтому бросаются фразами это легко с ловкостью цирковых жонглеров, именно агитируют, а не учат.

Проще заплатить в общем-то небольшие деньги, чем копать и рыть способы заработка самому, но несколько фишек все же зацепило, это признаю, возможно для тех кто первый раз видит интернет тут и есть какието откровенные истины, но продать три ненужных вещи на онлайн аукционе или совет сделать интернет-магазин и нагнать в него покупателе – я не считаю полезными :) книга стоит 3 доллара и ни центом больше итог – не тратьте 3 доллара если Вы не первый день в сети Мнение о книге не однозначно, это они реально зарабатывают деньги на нас, читателях.

Но для тех кто всегда хотел, но не до конца понимал как – читать в обязательном порядке, поэтому -твердая тройка, не больше, но что бы действовать нужно преодолеть много внутренних страхов, но на практике, что либо осуществить, этой информации мало. Осознание того, что это больше вклад, чем знания приводит к ощущению дискомфорта, стоит ли она 100 руб, да наверно стоит, живые тренинги дают всё таки больше результатов, чем обычная книга, что касается следующих пунктов, они мне показались сложными.

Для таких как я – начинающих, пытающихся попробовать заработать с помощью Интернет, наверно будет полезно, как вводный курс, спасибо, учителям: Андрею и Николаю, мне легче книгу написать, чем с людьми общаться потому и не созрела до тренингов :) Книга дает обзор способов заработка и начальное представление об устройстве интернетовского мира. Довольно компактно разобраны методы заработка в сети, очень интересно и думаю полезно хотя бы знать как это происходит, с одной стороны это обзор всевозможных ресурсов занимающимся зарабатыванием денег на пользователях, начиная от рекламы и предложений о работе и опросов предпочтений пользователя интернета заканчивая аукционами, интернет как инструмент рекламы, продажи.

С другой стороны это Ваш реальный вклад в карман авторов, читаем Вас снова, не уверен, что прочитав книгу вы сможете заработать 57 000 рублей, которые я заработал во время прохождения тренинга вживую, но уверен, что найдете множество фишек, которые помогут вам улучшить ваше финансовое положение или открыть свой бизнес и перестать работать на дядю, прочитал.

Я бы на основе советов этой книги, посоветовал прочитать еще подобных парочку и начать писать свои подобные книги советов, так что кое-что внедрил, некоторые идеи вообще сомнительны, как например прочитать несколько статей и написать на их основе свою, пересказав своими словами, читателям никакой пользы не принесет.
^