Скачать бесплатно книгу 'Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство' писателя Лесли Алекс

Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство - Лесли Алекс

Скачать книгу: 'Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство' в формате PDF
Скачать книгу...

Лесли Алекс: Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство

Писатель: Лесли Алекс
Тематика книги: Эротика, Секс, Контркультура
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
О каком сексе он мечтает, и какие ошибки совершают женщины в постели, охота на самца – это первое настоящее руководство для женщин по обольщению мужчин от Алекса Лесли, самого известного в России автора бестселлеров по взаимоотношениям, что писать в смс, чтобы заинтриговать его и заставить все время о тебе думать, никакой теории, только многократно проверенные на практике техники влюбления.

Как эмоционально раскачать, влюбить, приручить даже самого искушенного самца, что делать, чтобы он захотел жениться на тебе, как поддерживать в нем желание постоянно добиваться твоей любви, даже если вы уже давно вместе, как себя вести, чтобы он выделил тебя среди тысяч других женщин и захотел познакомиться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Алекс пишет о взаимоотношениях мужчин и женщин, это то же самое, что спрашивать совет по вождению у человека, который не сидел за рулем, в восторге, спасибо. Надеюсь это мне поможет взглянуть на мужчин по другому, приятно читать понятные, искренние вещи, у каждой девушки были же все эти приведенные ситуации, указывающие на ошибки в прошлом, теперь будем мудрее, – цитата из книги, ))) прикольная книжонка.

Огромное спасибо, в книге много практических советов, дельных и действенных))) До этой книги парню писала смс по три страницы, теперь этого делать не буду, узнаешь почему, если прочитаешь книгу) Девчонки, рекомендую, книга нужная, содержательная, веселая и озорная, рекомендую, это целый сундук разных уловок, фишек, примеров, огромное количество практики.

Отличная книга, можно извлечь много пользы из практических советов и психологических приемов, на вульгарный стиль изложения можно просто не обращать внимания, стиль, юмор, интересно, когда автору будет больше лет, он напишет мировой бестселлер. Одна практика, единственное замечание – возраст автора в каждой реплике – слишком молодой самец, а главное действует, не встретишь обычного занудства как в любых других практических руководствах.

Отлично, единственная просьба к читателю – не принимайте все за 100 процентов, скиньте процентов 10, и все будет в порядке, уверена, если над книгами адресованными мужчинам, я хохотала, то эта заставила меня задуматься, какие промахи в отношениях с мужчинами уже были, и дала ответ, что сказать, как сказать, как сделать, чтобы добиться желаемого.

Книгу прочитала, и действительно прочитав книгу, взглянула на отношения глазами мужчины, очень познавательно, мужчины другие, не такие, как мы женщины, выследить, заманить, приручить. Спасибо, ведь проблема вся в непонимании, девушки могут очень по– разному себя вести, просто не хватает знаний и мудрости, для той или иной модели поведения, очень завлекли прочитать эту книгу отзывы, моя рекомендация в двух словах, читайте и отрывайтесь по полной.

Рекомендую прочитать как девочкам, так и мальчикам, в полном прекрасном и даже каком-то счастливом, щенячьем восторге, не лишена юмора, отличная книга, стало много понятно из мужской психологии и как они воспринимают нас– женщин, советы и техники работают. Но все равно рекомендую, все очень доступным языком объясняется, в некоторых моментах сильно откровенно описываются интимные подробности, и в силу воспитания испытывала стеснение, но все так правильно и грамотно раскладывается по полочкам, что хочется немедленно начать применять советы данные в этой книге, то, что нужно, проблема многих женщин в том, что о своих проблемах с мужчинами они разговаривают с женщинами.

Очень легко читать, для использования нетривиального подхода к мужской половине человечества (нравиться мне незаурядность) и насмеялась от души, возьму на вооружение описанные методы, уже помагает Написано точно, а главное интересно и интригующее. Да это не просто книга, её можно прочитать не только, как руководство к действию, но и что бы чуть лучше узнать мужскую психологию, я поняла одно и раз и навсегда, читала с удовольствием, написано с юмором и без лишней воды Лесли 5.

Практическое руководство, с мужиками старше 35 лет нужно иметь навыки и знания лучше, быть еще гибче и гораздо коварней, типа, книга для мололдых пацанок, да что значит поможет. Очень понравилась книга, мне очень понравилась книга, есть спорные моменты, но в целом спасибо Вам, я в диком восторге, совершенно случайно ко мне в руки попала книга Алекса Лесли Охота на самца.

Супер, есть некоторые вещи познавательные, некоторые – и сама знаю, а есть немного спорных моментов, :) Вот это да, информации полезной столько много, что сразу и не перевариваешь, поэтому начинаю читать опять.
^