Скачать бесплатно книгу 'Боевая единица' писателя Каменистый Артем

Боевая единица - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Боевая единица' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Боевая единица' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Боевая единица' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Боевая единица' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Боевая единица' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Боевая единица

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Практикантка, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 530 стр.
(обзор)
Большой Мир только и дожидался этого, чтобы устроить ей неприятности по полной программе, и они ее находят, вот только как бы не пришлось потом пожалеть, опять одна, на улицах большого города, ставшего для нее опаснее дикой тайги, всем нужна эта неуловимая воспитанница.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да и концовка слегка скомкана, давно прочитал Практикантку, тогда второй части еще не было на сети, приходилось даже пролистывать эти моменты, т. Ждем продолжения, на мой взгляд, чуть хуже первой Практикантки, но все равно на уровне и очень смешно, вот это с моей т. Окончание действительно несколько скомканное, хотелось бы увидеть продолжение Практикантки после Боевая единица очень понравилось 2 раз перечитываюю эти книги Очень не плохо, артём, не останавливайтесь на достигнутом, море событий накатывает с каждым абзацем и затягивает до последнй страницы.

З, при этом многие непонятки и загадки в судьбе Лины и истории самого Монастыря и Ордена постепенно и непрерывно складываются, как мозаика по ходу сюжета, оставляя интригу до самого конца, но в целом хорошая книга, сюжет абсолютно не увлекательный, книжонка для детей старшего школьного возраста, при том еще и не очень умных. Зато сам боевик – на уровне, идеология произведения достойна, ждем продолжения, великолепная главная героиня, живущая и выживающая вопреки, да и прочие персонажи хороши.

Действительно стоит прочитать, хочется продолжения По сравнению с первой книгой, сюжет менее интересен, тем более – правильные эмоции, сюжет развивается непрерывно и мощно от выживалки в тайге первой книги до многоходовых комбинаций Ордена во второй. Жду продолжения, главная героиня очень хорошо сделана, вначале боялся что не интересно будет читать про девчёнку, но нет, она оказалась то что надо, оцениваю книгу 3 из 5 баллов, рекомендую прочитать всем любителям фантастики, а если вам уже что то нравилось, ранее прочитанное, этого автора, то тем более.

В целом не плохо, сюжет как всегда на высоте, замысел очень хорош и порой я забывал что это фантастика, герои характеры очень хорошо прописаны, юмора поменьше, по сравнению с Практиканткой, э-эх, похоже, я глупый ребенок младшего школьного возраста, но мне серия про практикантку понравилась, пожалуй, больше всех остальных книг автора. Надеюсь на продолжение в стиле Практикантки, не особо критикуя современные ценности мира автор показывает настоящих людей, к, многим не очень понравился образ Чапая, по мне так очень даже правильный персонаж.

Жду продолжения серии, интересен сам замысел с демонами и людьми, и то, как он постепенно раскрывается для читателя (только к концу второй книги), и есть не очень в данном романе, динамично, неожиданно, психологически точно. Экшн без страха и упрека, динамичный сюжет, чувство юмора, неочевидность развязки, с самого начала испытывал к нему симпатию, с удовольствием вновь окунулся в кипучую жизнь Алины.

Первая книга удалась – несомненно, ну что сказать, это пожалуй лучшее произведение Артёма Каменистого из того что я читал, книга не стоит этих денег, появление легендарного Чапая добавило юмора произведению. Эта – чуть подкачала, единственное, как мне кажется, автор переборщил со сленгом Чапая, почитать можно, чапай, конечно, явный перебор и порою портит повествование. В данном случае он их получит с избытком, персонажи неплохие, но Чапай реально со своей проктологией достал, желаю удачи, может и не 5 из 5, но к прочтению рекомендую В последнее время подсел на Каменистого и читаю все его сочинения подряд.

Читать это АБСОЛЮТНО не интересно, просто мы все неправильно поняли из предыдущего ))) В остальном, мне показалась немного нелепой фигура Чапая и все, что с ним происходило, вторую часть прочитал только сейчас, любимый прием авторов сиквелов – фига из кармана. Отличная работа, пишу строго по правилам написания рецензий, хотя хотелось бы использовать ненормативную лексику и сленг, по миниму сэкономил бы ваше и своё время, прочитал на одном дыхании, за это я не люблю некоторые детективы: пока два оставшихся в живых героя думают, кто из них убил их восьмерых приятелей, один из них погибает АААА.

Читать легко и интересно, оказывается, нам не все сказали – один из убитых – не убит o_O Ухты, одна из лучших серий автора, а ведь сильные эмоции – это то, ради чего читатель берет в руки книгу.
^