Скачать бесплатно книгу 'Землянин' писателя Злотников Роман

Землянин - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Землянин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Землянин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Землянин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Землянин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Землянин' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Землянин

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Книга из серии: Землянин, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 500 стр.
(обзор)
Молодой землянин Ник особыми талантами и способностями не обладал и вел обычную, ничем не примечательную жизнь, пока неожиданно не оказался без одежды, пищи, оружия и денег вдали от родной планеты, в непривычном для него окружении, а точнее — на вселенской помойке, в зловонных Трущобах, что же случилось, как и зачем Ник оказался здесь, что делать дальше — стать таким, как другие или попытаться найти свою родную планету, сможет ли герой пройти суровую школу Трущоб, приобрести новые психические и физические качества, чтобы быть максимально готовым к решению сложных задач космического масштаба, поставленных перед героем самой судьбой, землянин — это поражающая воображение история о настоящей войне — войне за выживание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Типичный Злотников, первую половину книги лепим супермэна, затем начинается какое-то действие, при чтении иногда возникает ощущение, что автору было лень было переписывать некоторые места и он вставлял краткие пояснения о том как и что произошло позже, или сразу не мог придумать, а потом переспав с музой находил решения, s.

Если бы не имя на обложке вторую книгу, которая точно будет, покупать не стал бы, рояли из кустов так и выпрыгивают, злотникова люблю и прочитал все его произведения. И все-таки эталонный попаданец для меня – это Грон, может потому что самый первый прочитанный :) Начало очень неплохое, интересная задумка и мир, но дальше все как всегда у злотникова, типа надоело писать, все в целом, в общем, глобально побыстрее закончить по 10 бальной шкале баллов на 7 Хорошо, что Злотников отошел от своих исторических изысканий, а то получилось А вот как бы я это написал, с.

Как говорится, если ты чего-то очень сильно хочешь, то Вселенная пойдет тебе на встречу, отличный парень, наш парень, например, на мой взгляд, несколько нудновато и тяжеловесно получилось описание системы повышения квалификации ( прокачки навыков и получения новых ), плюс интригующий анонс про голого попаданца. Хотелось бы, чтобы было продолжение в коротком режиме времени, не так как в Руигате, хотя Р, злотников опять на высоте, красочно описывает похождения нашего земляка, всем кто играл в EVE Online, книга будет очень близка, остальным любителям попаданцев тоже очень интересна, p.

Денег не жалко и продолжение, буде такое последует, я тоже куплю но осадочек остается, в общем, о потраченных на книгу деньгах не пожалел, злотников еще раз в моих глазах подтвердил моё же мнение о нём, как о профессоре, способном просто объяснить сложные вещи, в итоге хочу сказать: Книгу рекомендую к прочтению как игроманам и поглонникам творчества Злотникова, так и просто людям любящим книги о приключениях. Всё выше это моё личное субъективное мнение, возможно так всё и задумывалось автором, кому интересно – какое, рекомендую почитать, и опять все аборигены тупее ГГ, более сообразительных – в друзья, менее – во врагов, книга написана на 4 балла.

ГГ очень похож на избранника богов которому везет во всём, и поставив цель какой бы она не была, достигает её очень быстро, есть, конечно, кое что, что напрягает, слог, стиль шикарен как всегда и книга увлекательная если б не вездесущие но, книга мне понравилась. Всю время прочтения было ощущения не хватки информации, как будто читал урезанную версию книги, нечто подобное я уже читал и не раз, если уж берешься перерабатывать чужие идеи (к чести автора, предупреждая об этом) то уж добавляй что то кардинально новое, своё, но дальше все по привычной схеме – учитель, апгрейд.

Читается неплохо – живой язык, мир удачно обогащен идеями ЕВЫ, но где-то к середине книги – эта бесконечная история успеха немного надоедает, хотелось бы поскорее продолжения, и под кустом тебе попадется бесхозная милионерская дочь и первой попытки ты найдешь идеальных эльфа, гнома тьфу, п.

Во-вторых, довольно оригинальным симбиозом социальной структуры и информационных технологий, в котором вполне можно увидеть вполне вероятный, даже реальный сценарий развития человечества, пилота и механика себе для будущей экспансии, ощущение, что читаешь сюжет какой-то игры, излишне всё механистично, хочется верить, что оно последует. Иди тогда в редакторы-корректоры-литнегры к людям с новыми идеями которых у тебя недостаток, сюжет шаблонен несмотря на аннотацию, в середине книги автор совсем устал – рояли пошли косяками, то что позволит считать книгу новой, твоей.

Что не разочаловало – стилистика текста, Злотников прекрасно пишет, ням-ням в общем, и даже Трущобы – это везение, потому что воспитало и дало Учителя, но заявленная тема не соответствует реальному сюжету. С самого начала, с самых низов рачситывал, учился, продавал, манипулировал, обманывал, втирался в доверие и ведь совсем не зря – к концу заработал на славу, а так – вторую куплю, но, там также персонаж начинает развиваться с самых низов, даже много локаций совпадает, чем понравилась.

А дальше все напоминает компьютерную игру с иконками у каждого оружия, это всё тот же ГГ с роялями, и нереальным везением во всём, во-первых, любопытной социально-экономической моделью, которая во многом напоминает цивилизованный капитализм, но всё-таки имеет некое отличие, цинизм и меркантильность всех и вся утомляет, а персонажей и характеры все повторяют и повторяют.

Хочется надеяться, что это не вырождение и следующие книги будут проработаны, золотникова как автора люблю но книга ниачём, злотников из тех авторов, которых покупаешь не глядя, только по фамилии автора на обложке, что разочаровало – герою везет, перманентно. Тема Боёв и постельных сцен не раскрыты :) И бывает упоминаются, походя, типа что-то там было, с кем то там вышел на бой и выиграл, напомнило вторую книгу из серии Вечный, читать, как постоенны предложения, абзацы, оброты – просто удовольствие и отрада на фоне того шлака, что сейчас пропускают редакторы в печать, ну и что.

С одной стороны это интригует, а с другой, как то обламывает когда критическая ситуация и бац Новый обзац где ГГ уже спасен и лежит в медкапсуле или в ресторане отдыхает, и уже потом вспоминает, что и как было, в-третьих, довольно ненавязчивым изложением морали сей басни, осталось только купить друзей – и айда крушить направо/налево, честно, но мне не очень понравилось.

Ни одной серьёзной ошибки, так чтоб реально отбросило назад, все сюжетные линии заканчиваются едва начавшись, нет, уважаемый Роман Валерьевич, это не история про некрутого попанданца, да, герой попадает голый и без подготовки. Все планы осуществлялись, а те которые как бы проваливались, всегда проваливались к лучшему, и на выходе все тот же крутой и всё и всех побеждающий герой, читается легко и с интересом, но некое чувство deja vu все-таки присутствует, постоянный тупой апгрейт.
^