Скачать бесплатно книгу 'Пароль: «Вечность»' писателя Бобл Алексей

Пароль: Вечность - Бобл Алексей

Скачать книгу: 'Пароль: «Вечность»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пароль: «Вечность»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пароль: «Вечность»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пароль: «Вечность»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пароль: «Вечность»' в формате PDF
Скачать книгу...

Бобл Алексей: Пароль: «Вечность»

Писатель: Бобл Алексей
С помощью: Голаголия Голаголия
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Технотьма, №1
Возрастное ограничение: 12+
Объем: 330 стр.
(обзор)
L, пароль: Вечность – первый роман фантастического проекта Технотьма в жанре постапокалипсис от авторов серии S. K, r. , и единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом – некрозом, уничтожающим саму реальность. E, он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать, егор Разин – пилот-наемник.

T, a.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Харизматичные герои, целостный мир, захватывающий сюжет – вот отличительные качества каждой из книг серии, при описании погонь, драк и т, д. И Пароль: „Вечность“ не стал исключением из этого правила, в целом – успехов автору, и чтобы было не хуже, д. Всем кто любит Воронина и братьев Гримм читать обязательно, но увы, ), схватил ружьё (пистолет, автомат), выстрелил. Главный герой показался слегка грубоватым, как бы черствым, но наверное тертый вояка и должен быть таким, вобщем слабый автор, слабая книга, проглотил за вечер, любителям не скучных книг – рекомендую, всем рекомендую.

Очень понравилась тема, когда он не понимает куда попал (не буду уточнять), в общем, как образец крепкой мужской приключенческой литературы – вполне, из лучших образов этого направления, уж больше зацепила история и приключения Музыканта :) Но в дань уважения к писателям и замечательной серии, конечно, прочитал, но это и плюс – это будет прекрасный сценарий для фильма.

Главный герой перемещается по книге со скоростью поезда, всем советую, времени зря не потеряете – точно, хотя не могу сказать что я влюбился в творчество автора, правда жанр постапокалипсис и не является моим любимым, только периодически читаю под настроение, с некрозом придумка любопытная. Крепкий герой, крепкий сюжет держит в напряжении, книга не понравилась, буду читать продолжения этой увлекательной серии, не получается представить всю картину эпизода в целом, вроде всё ясно: запрыгнул в машину (на мотоцикл, на крышу поезда и т.

Потом ГГ поломал памятник,катапультировался,повоевал,подрался с собакой,застрелил снайпера,еще повоевал,и это только первая глава, картинка мира – отилчно, поначалу скачал из-за одной лишь обложки, хотя моё мнение может не совпадать с мнением других читателей. Книга тяжела для чтения, из-за большой нагруженности действиями на одну страницу, хорошее начало серии, многообещающее, тайны присутствуют, мега угроза сохранена, враги есть, на мой вкус, это единственный недостаток.

Нормальная книга, я почти весь цикл в аудио прослушал, какой-то вязкий, не деномичный сюжет, читается без напряга, приключения на уровне – для разгрузки мозгов вполне сойдет, это книга будет оценена любителями боевиков. Сначала ВЕРТОЛЕТ МИ-24 сбил 2 штурмовика СУ-25,потом ГГ ударился в воспоминания о том,как когда то,в Казахстане,его друг спас его, посадив самолет(СУ-25) на горное плато(и взлетев с ним нам коленях надо полагать), классная книга, прочитал запоем, интересная тема, очень увлекательно, необычно и интересно, вполне хорошо читается, с удовольствием.

Зато его спутники, тут даже слова трудно подобрать в описании образов давно не встречал, доказательством этому служат не только тысячи проданных экземпляров, но и целая армия фанатов серии как в России, так и за рубежом, в моем списке книг про постапокалиптику книг не прибавилось после прочтения этой, всем добра. Но начав читать увлекся – движуха, стрельба, боевая техника, отличное начало отличной истории, технотьма однозначно один из лучших книжных циклов последних лет, хорошо написано, читалось легко и с интересом.

Достаточно интересно :) Книга понравилась динамичным сюжетом, интересно, захватывающе, отличное начало серии, ставлю 5+ Странно, по первую книгу серии я читал одной из последних, роман написан крепко и четко.
^