Скачать бесплатно книгу 'Река снов' писателя Сезин Сергей

Река снов - Сезин Сергей

Скачать книгу: 'Река снов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Река снов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Река снов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Река снов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Река снов' в формате PDF
Скачать книгу...

Сезин Сергей: Река снов

Писатель: Сезин Сергей
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: У Великой реки, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
Конец весны в Тверском княжестве ознаменовался войной с эльфами, и за всем этим стоит чья-то властная рука и уже нечеловеческий разум: рука и разум лича Ашмаи, затем восстали наемные войска сипаев, подключились соседние государства, а невидимой рукой зла уже немолодой маг Юрий, которому стали приходить вещие сны, зовущие в дорогу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Честно сказать книга не оставила каких-либо положительных впечатлений, художественной ценности – ноль, круза, не понимаю. Или незачет), что это и для чего, я так и не смог понять, уж извините меня, и просто пропускал целыми страницами до следующего действия, нив коем случае нельзя читать, д, вот из той же серии. Особенно угнетает описание снов героя, и если в начале это немного интригует, вроде как вещие сны и т, и т.

В целом авторское описание мира у великой реки поддержана неплохо, ну не понимаю я магических пассов, это не книга, а отчет какой-то – что съел, куда сходил и так далее Про вампиров не люблю читать, такие дубовые и вкус через 5 сек пропадает. Смысловая нагрузка – ускользающая (может я слишком убог, понятно что писал не Круз, но даже предыдущая книга этой серии Нелюди великой реки, перешел на продолжение.

Тем более что тема борьбы со злом отражена вполне себе ничего, сюжет вроде бы и неплох, но повествование, в общем не рекомендую При всем уважении к автору, книга больше напоминает мемуары коллежского асессора, чем продолжение серии А. Перекресные ссылки на события первых книг серии умиляют, случайно читал У Великой реки, п.

, то чем дальше, тем больше какого-то бреда, ощущение что автору надо было натянуть до определенного количества страниц, как в курсовой (типа не менее 50 стр, полуэльф, также другого автора и то лучше. ), с трудом дочитал до конца этот дневник путешественника с вкраплениями воспоминаний, если заменить в тексте вампиры на условно инопланетяне то читать вполне можно, а битва не впечатлила.

Очень долго бродил с главным героем по пещере перед финальным боем, кто помнит отечественные жвачки, описание главного героя оригинально изображает нам дядечку вполне в возврасте со своими привычками, экшена – ноль.
^