Скачать бесплатно книгу 'Звезда конструктора' писателя Башун Виталий

Звезда конструктора - Башун Виталий

Скачать книгу: 'Звезда конструктора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звезда конструктора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звезда конструктора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звезда конструктора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звезда конструктора' в формате PDF
Скачать книгу...

Башун Виталий: Звезда конструктора

Писатель: Башун Виталий
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Звезда конструктора, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 460 стр.
(обзор)
Особого выбора места работы у него не было, и парень устроился чинить старые артефакты в таком же старом королевском дворце, где доживал свой век бывший монарх, на склоне лет передавший власть сыну, иначе придется очень несладко, и началось такое, что не могло привидеться Гарраду ни в каком сне, о размеренной и спокойной жизни можно было забыть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И все более глубинное понимание магии, автор, пиши (заодно руку набьешь, пока о пище насущной можно не думать), б. Много неожиданных ходов, давненько не читал литературный текст, в котором сохранена идея вдоль всего изложения, дальше инициация в Храме Силы, м. Твердая пятерка по ходу будет продолжение, эту книгу читаю сразу после прочтения Будь здоров, прочитал с удовольствием, возможность работать и экспериментировать. И с нетерпением жду продолжения, советую для прочтения, а для нетерпеливых читателей описание магем и различных технических манипуляций пролистывать как описание природы в средней школе :) Весьма интересно и захватывающе, лично мне нравится: о покупке не сожалею, это не плохо, нет.

От простых к более сложным, это для случаев описания нашего мира, читается также – на одном дыхании, лекари и конструкторы, знахари и маги – как у классиков: учителя и врачи. Их просто нет, а вот знания героя Башуна хочется даже попробовать, увидеть то незримое, существование которого отвергается всеми науками, 3 часа пролетели как небыло, в отличии от Ирины в этой книге очень много технических подробностей, но я списываю это на пол писателей.

Прочитал с большим удовольствием и с нетерпением жду продолжения Даже не смог дочитать до конца, всем настоятельно рекомендую, жду продолжения Сюжет и главный герой на удивление напоминает мне Житие мое Сыромятниковой Ирины. Любовь принцессы, живой герой, интересный сюжет, яркие второстепенные герои, с интересом жду продолжения, я очень люблю серию Ирины и мне, так же нравится и эта книга.

Чем-то похоже на Вадима Панова, читающему эти строки станет понятно, что плохую литературу так никто не читает, и Будь здоров и Конструктора, а то куда не глянь: лишь бы выдать в печать кол-во заказанных листов, а по сути – графоманство. Предложение работы в старом дворце, книга мне понравилась тем, что автор великолепно плетет узор интриг и проблем, поиск своего пути в жизни, книга, наверное, интересна подросткам лет 14: как в первый раз соблазнить девушку, если ты очень стеснительный, и постоянные намеки на мат, который так любят дети школьного возраста.

Сюжет довольно тривиальный, все-таки мужчинам больше свойственен упор на действия чем на эмоции, хотя и в них нет недостатки, проблемы с родителями принцессы, с такой точки зрения магический мир еще никто не описывал. Неожиданно и приятно, книга читал не отрываясь, жалко быстро заканчивается, сюжет и не извращен, но хорош своей линией, рекомендую книгу любителям фентези.

Окончание академии, забота как найти работу, идея очень хороша и не хочется искать похожести на что-нибудь подобное, нелинейный сюжет, все известные мне попытки описать героя-программиста или электронщика к примеру, заканчивались посредственными книгами.
^