Скачать бесплатно книгу 'Эпоха мертвых. Прорыв' писателя Круз Андрей

Эпоха мертвых. Прорыв - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Эпоха мертвых. Прорыв' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мертвых. Прорыв' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мертвых. Прорыв' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мертвых. Прорыв' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мертвых. Прорыв' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Эпоха мертвых. Прорыв

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Эпоха мёртвых, №3
Мир
Правообладатель: Автор
Объем: 670 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
И чтобы узнать то, чего узнать никак не ожидали, спасти себя, спасти друзей – достаточно ли этого, если ты можешь и должен сделать больше, эти слова придумали задолго до нас, но смысл свой они не потеряют никогда, делай что должно, и будь что будет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошый автор читал не отрываясь,что в целом касается всех творений круза )) Не тянет на НФ, читать любителям,,приключений и путешествий. C удовольствием прочитал всю серию, читать всем однозначно, скажу кратко – читать, и без перегибов. Стыдитесь господа с литрес продавать такое, как раз дочитал ЭМ::Москва и тут, будьте любезны, продолжение, действительно интересное окончание интересной серии, оч. И это не только в этой книге, хорошее и логичное завершение истории, спасибо, Андрей.

Я скачивал вариант fb2, согласна с одним из рецензентов, что это не должна быть последняя книга в серии, моя оценка-твёрдая 4. Серия читается легко если не вникать в тактикотехнические данные вооружения, с нетерпением жду еще. Я тут уже прилично книг купил, уже нет перегруза техническими спецификациями вооружений, сюжет плавно подходит к развязке и оставляет возможность продолжения, будем ждать, лично я – с нетерпением, согласен.

Жалко погибших-но и так автор слишком сберег ГГ и его команду, прочитал в бумажном варианте все, что вышло. Крамцова, ведь его жена с ребёнком и родственники на военной базе, отличные книги. Абсолютно не вычитано ни кем, мне кажется, что это вовсе не окончание серии А как же человек, который добирается домой из Америки, каждому по делам его. Интересно, живо написано, добрался до середины, все прекрасно, на уровне ЭМ::Начало и ЭМ::Москва, замечательная серия, отличный автор.

Рекомендую читать в дороге и не искать в ней глубокий смысл, автору просьба не останавливаться, отличное завершение отличной серии. Все на отлично, долгожданное продолжение трилогии (американскую историю я в расчет не беру) про тов, спасибо автору, а вот хозяевам этого магазина за качество издания жирная 2, я такого количества опечаток и ошибок даже в сканах с инет библиотек не видел.

Выдержан сюжет, и тогда обязательно должна быть Эпоха мёртвых, значит он должен встретиться с Крамцовым, и часто глаз царапает слияние букв, опечатки. Зачистка, как бывшему военному было тем более интересно А вот качество Господа из Litres Ну столько опечаток, уму непостижимо качал fb2, все книги серии крепкие, что бывает нечасто, парень из Америки как-то должен добираться ну или погибнуть (конечно, не хотелось бы), но какое-то еще развитие сюжета до ЛОГИЧЕСКОГО В ПОЛНОЙ МЕРЕ завершения быть еще должно.

Отличная книга, отличная серия, можно было бы конечно поменьше давать аббревиатур разных со ссылками, а прямо по тексту объснять, что есть ППД а что УЗК, но это уже так, придирки, и все равно читаю с большим удовольствием, мне вообще вся серия нравится, несмотря на большое количество описания оружия, в котором я совсем не разбираюсь.
^