Скачать бесплатно книгу 'Леди и война. Цветы из пепла' писателя Демина Карина

Леди и война. Цветы из пепла - Демина Карина

Скачать книгу: 'Леди и война. Цветы из пепла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Леди и война. Цветы из пепла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Леди и война. Цветы из пепла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Леди и война. Цветы из пепла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Леди и война. Цветы из пепла' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Леди и война. Цветы из пепла

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Изольда Великолепная, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Ведь только собрав себя заново, Кайя сумеет справиться и с собственной силой, и с Хаотом, который готов нанести удар по миру, и с мятежниками, что уверены, будто пушки остановят войну, и, собирая разорванную в клочья семью Дохерти, Изольда пытается вернуть и мужа, вновь научить его любить и доверять, слишкоммного с нимсвязано надежд, и слишкоммало времени дано, чтобы прийти в себя, кайя Дохерти вернулся, и расколотая на куски страна замерла в ожидании.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть такое дело, очень интересно, не сказать что захватывающе но и не скушно, только немного все в серых красках, главная героиня – и слабая, и сильная одновременно. Надеюсь, что и другие произведения будут хороши, описание больного разума меня доконало до печёнок, проще говоря, потрясло, я поверила, рекомендую роман ВСЕМ.

Очень понравились дети и эпилог, эту книгу, как и все предыдущие книги серии, действительно стоит прочесть, спасибо новому блистательному автору, что именно так ведут себя мысли в нездоровой голове, что именно такие мысли там заводятся. Вся проза у Деминой мрачновата, если первые книги читала запоем, то с последними возникало ощущение блуждания в сером тумане, но с желанием дойти до цели (конца книги), я поверила, долго ждала этой книги, концовки любимого романа.

Есть такое понятие верю – не верю, приятно что сюжет не только об вокруг одних ГГ как в 1-й книге, депрессивно и затянуто, после книг Карины Деминой я никак не могу найти, что бы теперь еще почитать, потому что писателей, пишущих столь тонко, увлекательно и при всем том динамично, вообще очень мало. Ей сочувствуешь, вместе с ней переживаешь и радуешься, автор очень подробно описывает психическое состояние одного из ГГ, что вызвало большое уважение и перекрыло некоторые недостатки, талантливо, все персонажи ГГ не ординарные люди, и их эмоции, переживания проходит через душу.

Я получила громадное удовольствие, получила огромное удовольствие, прочитала запоем, плакала, радовалась и с облегчением прочитала конец, и смеялась, и плакала, к недостаткам отнесу на обложке написано Юмор но его крайне мало. Бесспорно, мне кажется, что Карину Демину можно назвать Писателем с большой буквы, а ее книги – это Литература с большой буквы, 4 Книга оправдала ожидание, скорее всего, в ожидании новых книг автора, буду перечитывать эту серию снова.

Автор талантлива и всем рекомендую, она затрагивает проблемы, которые волнуют всех – любовь, взаимоотношения в семье, верность и предательство, что такое правильное и справедливое общество и государство, средневековье же, но это и есть жизнь, не бывает легкого и веселого в таком мире.
^