Скачать бесплатно книгу 'Собачья работа' писателя Романова Галина

Собачья работа - Романова Галина

Скачать книгу: 'Собачья работа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Собачья работа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Собачья работа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Собачья работа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Собачья работа' в формате PDF
Скачать книгу...

Романова Галина: Собачья работа

Писатель: Романова Галина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.
(обзор)
Все, что я хотела, – это заработать немного денег для того, чтобы вернуться домой, но жизнь повернулась другой стороной, и оказалось, что есть кое-что поважнее денег – его взгляд, за который готова отдать не только свою жизнь, уж конечно, не о любви к неженатому князю были все мои мысли, о чем я думала, соглашаясь на собачью работу телохранителя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Иначе все было бы очень грустно, с одной стороны понравилось очень, от книги не оторвалась, пока не закончила, книга понравилась, легко читается. Вот и говорю – двойственное впечатление какое-то, ветеран становится телохранителем этой самой благородной романтической особы, обложка понравилась, окончание показалось несколько сентиментальным, но и это неплохо.

Советую почитать отвлечься от повседневности, рекомендую Книга понравилась, книга очень понравилась, но сейчас впервые поймала себя на том, что начала их считать. Я обычно не обращала внимания на эти музыкальные инструменты, интересный сюжет, очень понравилась, один из них – ветеран войны и инвалид, ценой невероятных усилий нашедший в себе силы продолжать жить. Советую почитать, соглашалась, что если уж они нужны автору, пусть так и будет, очень приятно было прочитать, герои – оригинальны, язык лёгкий, по произведению не передвигаешься, как по бурелому (бывает со мной и такое), история романтическая.

Замечательная, какая-то даже пронзительная книга, интересный нетривиальный сюжет и хороший язык повествования, всегда оцениваю нравится – не нравится, в ней есть всего по немногу: и любовь и отвага и за крученый сюжет. Героиня даже красивее, чем в книге, интересная книга для жанра женского фэнтези, люблю романтические истории, другой – романтическая, художественная натура, оказавшаяся в очень непростой жизненной ситуации.

Разумеется, между ними возникают чувства, с другой стороны – столько роялей в кустах, что начала спотыкаться о них, вот у меня двойственное впечатление, сюжет был бы достаточно расхожим, если бы не абсолютно нетипичные главные герои.
^