Скачать бесплатно книгу 'Закон трех отрицаний' писателя Маринина Александра

Закон трех отрицаний - Маринина Александра

Скачать книгу: 'Закон трех отрицаний' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон трех отрицаний' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон трех отрицаний' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон трех отрицаний' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон трех отрицаний' в формате PDF
Скачать книгу...

Маринина Александра: Закон трех отрицаний

Писатель: Маринина Александра
Тематика книги: Полицейские детективы
Книга из серии: Каменская, №24
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр.
(обзор)
Так Настя оказывается на даче у знакомого, где совершает лечебные прогулки и развлекает себя обсуждением с коллегами подробностей очередного громкого убийства молодой кинозвезды, она решает обратиться к специалисту, использующему нетрадиционные методы лечения, после госпиталя Насте негде жить: ее квартира занята неожиданно нагрянувшими родственниками, а тут еще одна неприятность.

Но когда Настя звонит по нужному телефону, выясняется, что этот специалист убит, насте Каменской не повезло – она попала в аварию, скоро ее выпишут из госпиталя, но сломанная нога все болит и болит, так что Настя передвигается с большим трудом, и вдруг она с ужасом обнаруживает, что за ней кто-то следит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читала внимательно, долго, не торопясь, чувствуется тяга автора к эзотерике, в общем, Маринина FOREVER, космический закон Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят. Спасибо автору, и как же я сама забыла о Законе трех отрицаний, так оказались схожи ее проблемы с моими, нравится Каменская – человек думающий, сомневающийся, искренний. , ну не нравится он мне как подходящий для всех жизненных ситуаций, если только в каких этических ситуациях – между одним злом и другим злом выбирать, эту книгу, книга ужасно нудная, герои какие-то пафосные, в общем не ожидала от Марининой такой книги.

И вот именно размышлениями о своей душе мне понравилась, есть, правда, небольшие неувязки в сюжете (это когда автор не все объясняет), но при желании можно и самому додумать, хорошая, добротная книга, конечно, рассуждения автора о душе и личных переживаниях Каменской - это можно опустить (хотя тоже интересно, что человек думает), тем более, что занимают они малую часть книжки.

А все остальное - захватывающий психологический детектив, кто впервые читает о законе трех отрицаний и тому подобном– тому дополнительная польза от чтива, c этой книги началось мое возвращение к Марининой, про Каменскую – героиня взрослеет, есть любимое дело и люди, которые ради тебя и ради которых ты, жизнь удивляет новым и заставляет глядеть по-новому. Раньше было бодрее А мне понравилось, люди, которые слышали раньше о том, что так глубоко впечатлило главную героиню в этой книге – улыбнулись, мне было интересно, жаль, что книга окончилась, как всегда интересные загадки, как всегда грамотный и легко читаемый текст.

Одини мотивы преступлений чего стоят, не хотелось все глотать одним залпом, перечитала спустя несколько лет, снова Каменская со всеми ее тараканами в голове, просто прелесть.
^