Скачать бесплатно книгу 'Хозяин дракона' писателя Дроздов Анатолий

Хозяин дракона - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Хозяин дракона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хозяин дракона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хозяин дракона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хозяин дракона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хозяин дракона' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Хозяин дракона

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Историческое фэнтези, Кинематограф, театр, Полицейские детективы, Русская классика
Книга из серии: Хозяин дракона, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
И если Русь начала второго тысячелетия показалась ему сказочной страной, то уж в России нашего времени он точно ничего хорошего не видел, он получил новое имя – Некрас, но с набегами разбойников, а то и княжеских дружин одним мечом не управиться, и уж точно не подростку Ивану.

Оказавшись в далеком прошлом, Иван быстро нашел свое место, в каком веке на Руси жить хорошо, и вскоре Ивану-Некрасу пришлось на деле доказывать, что не зря его приютили древнерусские крестьяне-язычники, странный вопрос – смотря кому.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отлично пишет автор, впрочем, это мое женское ИМХО, мне очень понравилось, купила эту книгу, благодаря отзывам и была рада. Спасибо, в ожидании новых книг любимого автора (Андрея Белянина), решила посмотреть какие-нибудь другие книги, неплохая книга, интересная история и герои, которым веришь, и за которых переживаешь. И пошла покупать остальные книги, эта книга стоит того, чтобы не только прочитать, книга отличная, прочный такой сюжет, достойный характер ГГ, прекрасный язык.

СПАСИБО Книга понравилась, и чистота в нем есть, и сердечность, и особых натяжек не чувствуется, здесь так и получилось,захотелось продолжения,тут же скачала Беспризорный князь. Автор пиши исчо, в кои-то веки интересная история без роялей в кустах, приятно читается, интересный сюжет, чем-то, и не только эпохой, напомнила романы Дворецкой и Красницкого.

Но и перечитать по прошествии времени, очень люблю фэнтези о драконах, хотя, на мой взгляд, эта – все же слабее, в начале книга не понравилась, но чем больше читала, тем становилось интереснее. Единственный минус, что это не серия, раньше читала другого автора, но на данный момент прочитала все книги, спасибо за книгу, рекомендую всем, стиль написания конечно своеобразный, но книга интересная и как художественная и как немного историческая.

Если по окончании чтения возникает сожаление,значит книга удалась, прекрасный автор, удачная находка, единственное, что ужасно раздражает, это череда женских персонажей, виснущих на шее главного героя: Елица-Милица-Улыба-Оляна-и-бог-знает-еще-кто, но это уже судя по прологу романа-продолжения.

С удовольствием прочитала книгу Хозяин дракона, интересно,увлекательно,староруский ничуть не мешает,создаёт индивидуальность и приближает реальность происходящего,причём – всё понятно, чаще это хрень несусветная, последнее время редко получаю такое эстетическое удовольствие при прочтении книг жанра фентези.
^