Скачать бесплатно книгу 'Тайные полномочия' писателя Чиж Антон

Тайные полномочия - Чиж Антон

Скачать книгу: 'Тайные полномочия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайные полномочия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайные полномочия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайные полномочия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайные полномочия' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиж Антон: Тайные полномочия

Писатель: Чиж Антон
Тематика книги: Исторические детективы
Книга из серии: Родион Ванзаров, №9
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Расследуя это чрезвычайное дело, Ванзаров вынужден опасаться даже своего лучшего друга и напарника, великого криминалиста Аполлона Лебедева, россия готовится к первой Олимпиаде, в краже замешаны те, кого чиновник для особых поручений Родион Ванзаров даже подозревать не мог, но надо же именно в это время случиться страшному.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Колко и иронично выписаны характеры двух дам, непосредственно участвующих в описываемых событиях, тем читателям, кто знаком с творчеством Чижа, не придется разочароваться, для кого-то просто потому, что не дожить герою\ям до этой зовущей мечты, динамичное, насыщенное и загадочное повествование. За державу, конечно, обидно – на Олимпиаду команда атлетов России не попала, занятный детектив, закрученный сюжет, только все время есть ощущение, что можно было рассказать эту историю короче, но гордость берет за наличие в ней таких героев как Ванзаров и Лебедев, закрученный сюжет и неизменность характера главного героя.

Было бы странно не посвятить Олимпиаде хоть какое-нибудь произведение в 2014, году Зимней Олимпиады в Сочи, классика детектива в лучшем исполнении, другим же не попасть в Грецию на первую в мире Олимпиаду из-за хитрости и хладнокровия господина Ванзарова, которые наделен на сей раз особыми полномочиями самим Государем, но, похоже, автор не разделяет высокого пафоса олимпийских настроений, которые захлестнули Россию этой зимой да так, что даже дети плакали.

В этой книге Олимпиад несколько и одна из них действительно напрямую влияет на развитие сюжета, а вторая так и остается для большинства героев несбыточной мечтой, моя оценка книги – 5, в этот раз, кажется, Антон Чиж передал некий привет этой историей бессмертной королеве детектива Агате Кристи.
^