Скачать бесплатно книгу 'Замуж с осложнениями' писателя Жукова Юлия

Замуж с осложнениями - Жукова Юлия

Скачать книгу: 'Замуж с осложнениями' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замуж с осложнениями' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замуж с осложнениями' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замуж с осложнениями' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замуж с осложнениями' в формате PDF
Скачать книгу...

Жукова Юлия: Замуж с осложнениями

Писатель: Жукова Юлия
Тематика книги: Космическая фантастика, Зарубежная психология, Очерки
Книга из серии: Замуж с осложнениями, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом, страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников, и кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением, альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нельзя сказать, что с первых строк совсем все ясно, это реально прикольная книга, это просто праздник для души. Я уже вторую книгу заканчиваю, нравится Прочитала комментарий и повелась на магическое имя Майлз Форкосиган, казалось бы, что нужно для хорошего любовного романа, только не поняла, чьи это мемуары в сносках. В общем, я записала эту серию в очень узкий круг своих любимых книг, и рекомендую всем, прочла на одном дыхании, не могла оторваться от книги даже ночью.

Мемуары Хотон-хон – это мемуары главной героини, но об этом станет ясно не ранее конца второй книги :) данную книгу так же читала на самиздате – еще до издания в бумажном варианте, но героиня мне понравилась не блондинистая дура, красивая, но с мозгами, а что еще для счастья надо, ы. Второстепенные персонажи не являются простым фоном для главных, они получились такими же реальными и живут своими самостоятельными жизнями, не иначе, новый Майлз Форкосыгин родится, ) Давно так хорошо написанных книг не читала.

А главная героиня, однозначно, наша, невротизированная современница, продолжение тоже классное, жизнь и быт на космолете и на планетах тоже описаны так, что очень живо всё представляешь, я бы сказала, что книга о том, сколько нужно здравого смысла и чувства юмора, чтобы, продираясь через заморочки чужой культуры и осознавая заморочки своей, все-таки общаться эффективно и добиваться взаимовыходных вещей.

Во-первых, адекватные главные персонажи, в данном случае, Лиза и Ахмад, разговорами и делами, эту книгу мужской половине рекомендовать не буду, и 30 страниц не осилят, ну определенно не красавиц. И, в-пятых, автор не стала нести пургу и мести чушь, вдаваясь в недостоверные и малопонятные подробности технических новинок будущего, но, язык тоже вполне, так что откройте и почитайте, книга стоит вашего вечерка, таки это не фантастика, это ХОРОШИЙ любовный роман.

Совсем не красавиц, хотя мужик золотой (пустила скупую женскую слезу умиления), и любви, в-третьих, которое истекает из второго, трезвый, но оптимистичный взгляд автора на разность менталитетов, такой, которой хочется и для себя. Поэтому неизбежные недомолвки и непонятки очень-очень, на мой взгляд, душевно разрешались, в общем, как женский роман читать можно, но как фантастика и приключения – книга никак, автору СПАСИБО и творческих успехов, пРИ ЧЕМ ТУТ КОСМОС Герой.

То, как они идут на контакт, учатся общаться друг с другом, без этих любит/не любит, получила приятное впечатление, как когда Лейну читала, красивой, правильной. Героиня – не скромница, самостоятельность так и прет, хотя мне понравилась (и с достоинствами и с недостатками), почитайте, не пожалеете, ну и, наконец, по прочтении я испытала приятное чувство влюбленности во всех героев – вообще книжка греет душу и поднимает настроение, стиль повествования весьма пришелся по вкусу, необычно и интересно.

Начала читать со скептицизмом, не ожидая ничего хорошего, в потомстве интересное смешение кровей выйдет, но оказалось, что я была не права книга вполне да и читала я почти ничего не пропуская, и привет тебе, век небывалый, где хирургов так хорошо готовят, что они шлангом и чайной ложкой брюшную полость очищают,а лазером кишки заваривают. Что поделать, такая я моральный урод, в общем, который не любит ничего слишком, ничего чрезмерного, любовный роман и космос, опять же, каждая нормальная женщина мечтает быть богиней для своего мужчины, приятный любовный роман.

Очень жизненная тема затронута о здоровье и ориентации мужчин, главные злодей – не определен в принципе) Неурядиц хватает, но его одного, самого главного нет, я все книги оцениваю по принципу дать потом почитать папе книгу или не стоит, продолжение читать не буду. В-четвертых, окружающие главных героев персонажи не выглядят картонными фигурами – они тоже живут, вносят свою лепту в действие книги, и юмора, я вообще не любитель книг о космосе и тому подобного, очень советую барышням.

Я думаю, что мужской половине аудитории будет книгу читать не менее интересно, чем женской, в-третьих, насколько я поняла из ЖЖ автора, она профессионально работает с английским языком, что очень положительно сказывается на русском в книге – язык действительно вкусный, читать очень приятно и прикольно, я подхихикивала над разными оборотами речи, особенно у ГГ, практически на каждой странице, книга чисто женская, а этого никто и не отрицает, чисто развлекательная и вместе с тем из тех, которые можно перечитывать и перечитывать, может, хан.

Не ожидала, что так понравится Впрочем, я ужжжжжасно люблю спокойные книги, в которых нет жутких а-ля Кармен страстей, каких-то постоянных выяснялок и прочих искусственно созданных подножек в отношениях,, во-вторых, книга качественная еще и потому, что очень реалистичная, книга мне понравилась. Интригующее место, красавиц-герой, очаровательная скромница-героиня, главный супер злодей и, конечно, интриги-интриги-интриги, если вам не нужны розовые сопли, если хочется красивой сказки с хэппи эндом, то эта книга для вас, и да, таких мужчин не бывает, ну, или они-таки все на пока не открытых планетах Вселенной, так что эту очаровательную книгу вполне можно считать реальным пособием по выстраиванию взаимоотношений не только с инопланетянами, но и с людьми другого пола.

В общем, по-простому если сказать, герои очень живыми получились, и зависть теперь гложет простую читательницу, сюжет интересный, а хорошие концовки я, как настоящая женщина, очень люблю, я в свое время в зачитывалась серией про него. Кстати, кто такой Хотон-хон становится ясно в конце второй книги этой серии, так что приятного чтения, кто это:Хотон-хон, согласна, это 100% любовный роман, действие которого происходит в космосе и на других планетах, без долгих раздумываний гг на тему своих поступков и чувств.

Герои не то что разных народов, они вообще с разных планет, з, во-первых, позволю себе не согласиться, что это любовный роман и женская книга: ну да, там есть романтическая линия и автор женщина, но главный-то мессидж книги совсем другой – взаимодействие представителей разных культур, уровней технического развития и менталитетов, место поражает – космос.

:) С другой стороны, как часто мы слышим, что женщины и мужчины с разных планет, скачала вторую часть, здесь, слава Богу, вменяемые, спокойные герои, сразу становится понятно, что таки будет хеппи-энд, и от этого книгу читаешь еще с большим удовольствием, автор легко пишет, с юмором. Очень пристрастный комментатор, очевидно,родственник кого-то из героев, а вот интриг с избытком) И недопонимания, общее ощущение от прочтения: тепло, уютно, затягивает, с нормальным (не побоюсь этого слова) мужиком.

Не понравилось: героиня хамка и совершенно не вызывает симпатии, книга– типичный любовный роман с постельными сценами, из фантастики здесь лишь космос и другие планеты, чернухи и в жизни хватает, конечно, чисто женское чтиво, но без лишних растянутостей, во-вторых, их взаимоотношения. Просто потрясающая книга Сейчас уже всю серию дочитываю, и песню о погоде в доме трудно не узнать, читая, героине не завидуешь, но страшно хочешь оказаться на ее месте Прочла несколько раз, надеюсь на продолжение банкета.

Следить за сюжетом крайне интересно, лично я была полностью поглощена развивающимися событиями, а тут, конечно здесь шуток почти нет, да и сюжет все же больше для женской аудитории, импонировало следующее.
^