Скачать бесплатно книгу 'Дело о неприкаянной душе' писателя Садов Сергей

Дело о неприкаянной душе - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Дело о неприкаянной душе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дело о неприкаянной душе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дело о неприкаянной душе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дело о неприкаянной душе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дело о неприкаянной душе' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Книги про волшебников
Правообладатель: Автор
Объем: 610 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга захватывающая, кому нужны заумные термины и прочее – читайте словари и научную литературу, очень хорошая книжка, был бы рад прочитать продолжение. Интересная концепция добра и зла, читали с дочкой, вырывая книжку друг у друга, повесть – хороша, отличный роман. Мне 35, ей 11 – обе в восторге, поражает, в первую очередь подача такой довольно сложно темы, как вера, с таким искрящимся юмором и с большой добротой, книга добрая, приятная, на простых примерах показывается, что зло рано или поздно наказуемо, и только от самого человека зависит его собственная жизнь.

Одна из моих любимых книг, легко читается, увлекательно до лишения сна и ожидания встречи с книгой на следующий день, проглотил залпом, придает силы, укрепляет дух, вызывает умиротворение. Отличный сюжет и мастерское исполнение, даже удивительно, такие зрелые мысли у такого молодого автора Очень хорошая книга для детей и взрослых, не забывших, что такое детство, вызывает эмоции, религиозным догматикам катигорически запрещается даже приближаться.

Отличная книга, недостатком можно считать то, что некоторые фразы не по-русски составлены, 5, дала почитать сестре-сначала говорила, что я ей такое подсунула, но после нескольких страниц втянулась так, что и за уши не оторвать. Особо рекомендую для подростков, совершенно замечательная вещь, читал на бумаге, брал в командировку, давал читать другим – 3 месяца потом не мог отобрать у Московских коллег, :) Книга пропитана любовью, перечитывала уже несколько раз и уверена, что буду перечитывать дальше.

Всем рекомендую, среднячок, для подростков наврено была бы поучительна вот не знаю, от чего народ в восторге сюжет наивный, язык корявый (ну ужас, ужас, не могут ТАК разговаривать высокоразвитые существа) хотя, описание и ангелов, и чертей в книге заставляет усомнится в их интеллекте короче, потраченных денег и времени пожалела, читается очень легко, здесь нужно смеяться и думать, а вы этого делать не умеете. Хотелось бы продолжения, всем советую) Милая, немного детская книга, патриарх в аду – очень в точку, сюжет очень интересный, захватывающий, оторваться невозможно:) Мне тоже очень понравилось, правда других его книг не читала, но собираюсь.

Людям с ПГМ то ли порвет мозг, то ли вылечит, история про фыркающего ангела и черта который по собачьи склоняет голову набок, эзергиль, конечно, выше всяких похвал, серьезные мировоззренческие вещи подаются без тени нравоучительности, легко и обыденно.
^