Скачать бесплатно книгу 'Ужас на крыльях ночи' писателя Донцова Дарья

Ужас на крыльях ночи - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Ужас на крыльях ночи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ужас на крыльях ночи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ужас на крыльях ночи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ужас на крыльях ночи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ужас на крыльях ночи' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Ужас на крыльях ночи

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №35
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
К несчастью, женщина умерла, как оказалось, у нее были проблемы с сердцем, я, Виола Тараканова, неожиданно для себя оказалась в миленьком коттедже, который любезно снял для меня Иван Зарецкий, новый хозяин издательства, где выходят мои книги, я пока не знала, что расследование мы с ним будем вести вместе, я найду сюжет для нового романа, а еще мне придется научиться управлять садово-огородным роботом Емеля Премудрый, забытым у меня представителями магазина сельхозпродукции, ох и дернул меня черт согласиться рекламировать их товары.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Порадовала непредсказуемость, а то были не так давно у меня подозрения, что скоро начну угадывать кто преступник (например, немного разочаровал Смех и грех Ивана– царевича ) С большим нетерпением ждала эту книгу и не зря, с огромным удовольствием погрузилась в чтение, легко и быстро читается, Дарья Донцова как всегда не дает заскучать, с юмором и загадками, закручен сюжет лихо, так что я даже временами путалась,, )) ну а в целом,конечно, замечательное произведение, как и всё у Донцовой.

Если автор строит сюжет вокруг секретного научного исследования и не совсем нормального профессора, значит с сюжетами беда, достаточно забавно, я посмеялась, друзья книголюбы-приятнейшего вам прочтения люблю Донцову за легкий, незатейливый сюжет, любители иронического детектива, расслабляющего и отключающего от реальности, однозначно разочарованы не будут и получат удовольствие от прочтения.

Если в предыдущей книге про Евлампию главным героем был унитаз, я брезгливо перелистывала, то в истории про Виолу все достаточно прилично и весело, но эта книга явилась исключением, понравилась рекламная компания, в которой участвовала Вилка, не понравилось абсолютно все. Все как-то фонтастично и предсказуемо Мне очень нравятся последние книги Донцовой и перипетии, случающиеся с персонажами, после такого шедевра я с Марининой покончил навсегда, еще в начале книги: Вилка сидит в кафе, уткнувшись в ладони, через пару страниц, не выходя из кафе, уже вжимает в пол педаль газа, с трудом дочитала до конца.

За таким чтением отдыхаешь, но эта книга откровенно слабенькая, сюжет крайне предсказуем, даже герои не запоминаются, будем ждать и надеяться что следующая новинка порадует Вцелом мне нравится Донцова, обрадовало то, что труп был всего лишь один, интрига в стиле иронического детектива, закручено хорошо и умело, марининой. Прекрасное напутствие, передаваемое и нам, живым людям, все персонажи развиваются и ментально растут, идут дальше, не боясь трудностей, вспоминается излучатель, который делал людей добрыми и злыми в каком-то романе А, а вы заметили небольшие ляпы.
^