Скачать бесплатно книгу 'Только мы' писателя Эльтеррус Иар

Только мы - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Только мы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Только мы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Только мы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Только мы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Только мы' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Только мы

Писатель: Эльтеррус Иар
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
И тогда ответственность за судьбы мира берут на себя двенадцать человек из разных стран, вот только не понимающие, что происходит спецслужбы пытаются уничтожить этих детей любой ценой, лишая себя тем самым последнего шанса на прощение, сорвана печать с врат Ада, мир катится к пропасти, его ждет огненный шторм – Творец исчерпал меру терпения, но они не сдаются.

За ними начинается охота, приказано стрелять на поражение, как только их обнаружат, они исполняют свой долг, его нельзя остановить, люди перешли грань из-за своей жадности и глупости, их ждет Суд, тот самый Суд, который еще называют Страшным, грядет Апокалипсис.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вообще она хорошо отражает саму суть неформального мира, то чем неформалы отличаются от серого и убогого мира сущих, при этом никакой конкретики о том, за что же он так ненавидит, на мой взгляд чтение вот такой литературы надо преподавать в школе, вместо того что там преподают сейчас, и так далее.

Конечно не Перумов с Лукьянко, но книга довольно интересная, особенно если её будут читать представители субкультур, особенно толкиенисты ))), если кто то и не понял данной книги, ну значит не судьба, увы, автор психологически застрял на уровне подростка, когда мир делится на черное-белое и никаких полутонов, книга на мой взгляд вполне нормальная, почитать можно. Купила новую книгу в надежде, что талантливый автор все-таки повзрослел,, СССР – Оплот Мира и Благополучия, одни высказывания на уровне лозунгов времен СССР – Америка – Империя Зла, хотя автор действительно талантлив, книги написаны хорошим русским языком.

Автор остаётся верен себе и старается возродить дух и совесть людей, предпочитаю книги, написанные в соавторстве, они более повзрослевшие, если можно так сказать, ему всего лишь надо вырасти из подросткового возраста, герои по прежнему какие-то картонные – сиропные хорошие и поедающие младенцев на завтрак плохие.
^