Скачать бесплатно книгу 'Свиток желаний' писателя Емец Дмитрий

Свиток желаний - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Свиток желаний' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свиток желаний' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свиток желаний' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свиток желаний' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свиток желаний' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Свиток желаний

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №2
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 310 стр.
(обзор)
Если Тартар обнаружит шкатулку со свитком первым, произойдет катастрофа, свиток желаний – артефакт нейтральный, в стародавние времена маг-алхимик Бругус изготовил свиток желаний, на который наложил заклинание усиления, ищут его златокрылые, ищут и стражи Мрака. Свиток он спрятал в одну из двух шкатулок, защищенных магией Света, и отправил их странствовать в лопухоидный мир, за прошедшие века свиток приобрел чудовищную магическую силу, а еще мудрецы из Прозрачных Сфер утверждают, что история свитка напрямую будет связана с Дафной, стражем Света, и Мефодием Буслаевым – будущим повелителем Тьмы, он может служить как Тьме, так и Свету.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Будь у меня время, с радостью бы перечитала всю серию книг Покупал книгу дочери, поэтому отзыв только с её слов – Папа, когда купишь следующую с этой серии, сюжет развивается с немыслимой скоростью, также как и отношения героев, ) Свиток желаний читала довольно давно. После Тани Гроттер, Мефодий Буслаев может кому-то не понравиться, а кто-то может в него влюбиться, этот мир выше магии, он над магией, он управляет ей, приятно читать про Даф и Мефодия, пытающегося скрыть свои чувства и вместе с тем выдающего себя с головой, но могу сказать, если вы начали читать МБ, то уже не сможете оторваться.

:) Замечательно, что есть у нас ещё авторы, которые побуждают детей читать, вторая книга серии не разочаровала, а наоборот, раскрытие Арея и судьбы его семьи также уместно, но вызывало достаточно много вопросов, которые были раскрыты уже в последующих книгах, я начинала читать серию, когда уже вышли обе книги, а вот третью мне пришлось подождать.
^