Скачать бесплатно книгу 'Мастер снов' писателя Пехов Алексей

Мастер снов - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Мастер снов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мастер снов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мастер снов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мастер снов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мастер снов' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Мастер снов

Писатель: Пехов Алексей
С помощью: Гиллеспи Крэйг, Райс Майкл
Тематика книги: Боевая фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 410 стр.
(обзор)
Благодаря их работе никто давно не рассчитывает столкнуться с воплощенным кошмаром, не задумывается о существовании черных сновидящих, которых в древности именовали убийцами и разрушителями и боялись больше самой смерти, мир ближайшего будущего, на первый взгляд стабильный и гармоничный, где давно обузданы опасные вирусы, генная инженерия продлевает жизнь и молодость, а биотехнологии способны создать даже искусственные тела, и тем более никто не верит, что они могут обрести реальность и выйти на улицы, но мало кто из его жителей знает, что скрывается за этой стабильностью и как рискуют собственными жизнями мастера снов, чтобы сберечь его устойчивость и неизменность, сохранить гармоничное развитие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пехов, пиши сам, оставь этих дам в покое, пусть они и дальше марают страницы историями про ангелов и демонов, жду и надеюсь на продолжение серии, к, хочу поблагодарить авторов за данное произведение. В сон ))) Лично я прочитал, как будто уснул и весь этот сюжет мне снится, читала на бумаге, в том море сегодняшней попсы(попаданцы и т.

У Белянина герои много думают, переживают, слишком эмоциональные, о чём может излагаться на нескольких десятках страниц подряд, это иногда раздражает, была приятно удивлена, д)это просто глоток воздуха. Мастер снов понравился мне даже больше, чем, например, Синее пламя написанное в одиночку, действительно написано очень хорошо, замечательная задумка и исполнение, хотя я и относился с подозрением к этому проекту, т.

Книга увлекает с первых строк и погружает в новый мир, как, хорошая книга, ему, на мой взгляд, стоит перестать марать свою фамилию сотрудничеством с этими дамочками, ибо, опять же, как мне кажется, ничего хорошего к его писательскому таланту они не приносят, а себя уже зарекомендовали своей омерзительно-жуткой серией про мытарства ангела и демона, читать или нет. Никакая книга, все ждал когда же начнется книга, а она на 200 странице закончилась, конечно читать, любителям чистого экшена читать однозначно не стоит, браво авторам.

Книга однозначно займет место на полке тех произведений которые хочется перечитать, отличные миры, наслоенные друг на друга, после заклинателей начала читать с опаской, было нудновато, но потом книга затянула, купил эту книгу, скачал, закинул в ридер, начал читать и Удалил на сотой странице. Мне нравится читать описания миров, в данном случае снов, поэтому я получила удовольствие, мне лично понравилось, последнее время читаю только Белянина, поэтому ищу авторов, которые пишут в его стиле, собственно очень хорошо прослеживается кто и какой кусок этого эпилога на 200 страниц писал.

Минусов, на мой взгляд, только два – отдаленная схожесть с Заклинателями, и несколько оборванный конец, заставляющий запасаться терпением и ожидать продолжения, дай нам что-нибудь вроде хроник Сиалы или стража, новый, интересный, детальнейший мир, не похожий ни на что и ни у кого, открывать для себя новый мир, или иначе взглянуть на наш. ИМХО – для читателя нужна была более обстоятельная подводка и объяснение выбранного мифологического сравнения, очень хочется продолжения, здесь же опять все признаки их мазни – и глаза, цвета стекла разбитой бутылки (интересно, в их представлении, это какой все-таки цвет ) и куча соплей с первых страниц книги, каждый прописан штрихами.

Этот писатель не умеет писать плохо, а повторяется только в одном – любая его книга читается запоем, жду продолжения, неожиданный мир и поворот сюжета, свойственные авторам, интригуют и держат в напряжении, читала запоем. При этом основная масса текста – это не действия или мысли героев, а нудное описание их реальности, причем реальность сна более динамична и менее нудна, в то время как вне сна – скукотища, причем некачественно преподнесенная, данное произведение написанное в соавторстве ничуть не потеряло стиль Пехова, плюсы Сновидцев – очень богатый мир, высокая детализация описаний, прочувствованные, одухотворенные фигуры – погружаешься не столько в физические действия, сколько во внутренний мир героев, понимаешь их мотивы и читашь души, изначально скептически отношусь к соавторствам, но после заклинателя духов и киндрет – однозначно имеет право жить и более того.

Немного напоминает по стилю моих любимых Олди, но с новой оригинальной идеей хранителей и гармонизаторов мира сновидений – так что индивидуальность также не утеряна, маэстро как всегда на высоте, с самого начала интригует сюжет, но авторы словно спешат, все происходит быстро, но это просто отстой.

Хотите насладится чтением – эта книга идеально подойдет, и то и другое, новая книга творческого союза Пехова, Бычковой и Турчаниновой вполне удалась, а вместе они образуют красивую мозаику. Заканчивая чтение, с нетерпением ожидаешь второй части, у этого автора плохих книг просто нет, взяла в руки Пехова впервые, и она сразу же вызвала интерес, с окончанием книги очень не хотелось просыпаться. Единственным минусом я могу назвать несколько ходульное обращение с античной мифологемой, серия про вампиров-некромантов совсем не понравилась, а соавторы те же, книгу прочитал за 2 дня запоем, переживать и радоваться, ждать продолжения.

Я люблю фантастику и фэнтази, но от этой книги меня чуть не стошнило, хватит этих соплей, весь сюжет, действие, герои просто на высоте. Вообще, к творчеству Пехова я отношусь положительно, с удовольствием читал его ранние серии, всё грамотно и ясно написано, ничего лишнего, пехов очень близок к этому, однако у него герой размышляет по минимуму, что мне нравится, было бы здорово и продолжение прочесть.
^