Скачать бесплатно книгу 'Обезьяна с гранатой' писателя Дроздов Анатолий

Обезьяна с гранатой - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обезьяна с гранатой' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Обезьяна с гранатой

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
За это они готовы заплатить любую цену, поэтому, когда молодой барон Рей де Бюи во главе крошечного войска безжалостно расправился с тысячной ордой кочевников, кураторы Миссии решили, что случилось непоправимое, тем более – вооружение, но привычные к интригам, жестокие и коварные местные аристократы не прочь добраться до оружия богов. Планета Гея, им категорически запрещено использовать какие-либо земные технологии, далекое будущее, много лет на Гее действует специальная Миссия наблюдателей с Земли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но Дроздов не просто чтиво, а книги в которых есть о чём думать, ))))), легко читается. Не знаю почему, но все что читал у Дроздова раньше – мне очень нравилось, она меня как всегда не разочаровала, книга удалась, автору большое спасибо. Не супер,но для отдыха вполне годится 4+ Хорошая, яркая, интересная книга в жанре попанданцы, уважаемый автор может лучше продолжение про самца какой др, обезьяна с гранатой как то написана слишком уж поверхностно.

) Побольше бы таких светлых произведений Первую книгу Анатолия Фёдоровича Самец взъерошенный я прочитал из чистого интереса, автор меня заинтересовал, есть небольшое отличие от стандартной тематики, ибо главной герой – местный. Одна из немногих стоящих и в то же время прекрасно читаемых книг, книги, рекомендую к чтению, как для отдыха, так и немного для взгляда на социум, предыдущие его книги оставляли какой то след, да и вообще если книга задела какие то струны в твоей душе, после прочтения ты еще какое то время находишься под впечатлением, что то осмысливаешь, соглашаешься или не соглашаешься с автором, восхищаешься или возмущаешься, прочитал все книги автора которые нашел, которые есть на ЛитРес.

Когда я хочу сделать вывод об авторе, то читаю несколько его произведений, есть интересные истории о колдунах и экстрасенсах, наиболее хороша тема Руси и её нелёгкой Истории, это последняя книга которую я смог достать. Военная тематика идёт практически во всех книгах, об истории России, её защитников и место в истории, легкий отблеск Трудно быть богом, Стругацких, но с современным взглядом и подходом, понравилось Простой сюжет.

Классика, проходит тонкой тенью, чуть совмещая грани двух произведений, и зачитался, немного есть таких авторов которых стоит читать, скачал всё что смог.
^