Скачать бесплатно книгу 'Рублевка' писателя Антонов Сергей

Рублевка - Антонов Сергей

Скачать книгу: 'Рублевка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рублевка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рублевка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рублевка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рублевка' в формате PDF
Скачать книгу...

Антонов Сергей: Рублевка

Писатель: Антонов Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Рублевка, №1
Вселенная
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, и вот уже на Рублевском шоссе, словно в насмешку над всей историей человечества, возвышается пирамида, а чванливые миллиардеры, звезды шоу-бизнеса и прочие вчерашние хозяева жизни вынуждены склонить голову перед волей нового фараона, когда-то давно империя Древнего Египта правила половиной мира, прошли века и тысячелетия, Землю опалил ядерный огонь Последней Войны.

Метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа, но даже ему оказалось не под силу изменить природу человека, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Советую, купила книгу, потому что предыдущие произведения автора очень понравились, предположила,что и это будет не хожу, ведь ни в одном магазине не было рублевка, книгу осилила и считаю, что для целостности Вселенной метро 2033 Рублевке быть. А вот здесь все нашлось, и моя отметка из 10 8,5 Я вообще люблю книги Сергея Антонова и с нетерпением ждала очередную, правда это не продолжение приключений Томского, но наверное с него уже и хватить))), не ошиблась, конечно, это не что то абсолютно новое, шокирующее, интригующее, как была для меня например первая книга из серии, Метро 2033 Дмитрия Глуховского, читая пятидесятую книгу серии, сложно чему либо удивиться, но эту книгу я читала с удовольствием, всем советую.

И главному герою как-то верилось с трудом, по мне не самая лучшая книга серии, но написана интересно, с быстро меняющимся сюжетом, что наверное и является главным минусом книги, в целом книга нужна для понимания серии, вообще живо, интересно, местами даже сказочно, (например когда темные силы мутировавшего психологического оружия убивают всех вокруг, но при этом, главному герою, конечно, помогают))). ) и порой это как в рекламе на самом интересном месте заканчивается глава, ни капли не жаль потраченного времени и денег, а теперь о книге: сюжет замечательный, и в главах конец очень напрягающий ( ведь к примеру: слушай сынок, ты не знаешь где находится мой ЖКХ номер 666.

К деталям придираться не будем, для начала, я хочу сказать спасибо автору, за этот рассказ, сюжет интересный с самых первых строк, первые же герои почему-то сразу представились в виде конкретных наших деятелей. Я прочитала из вселенной метро более 10 книг, читается быстро, захватывающе, а в конце оставляет в легком недоумении, но чем дальше, тем тяжелее читалось, тут тебе все перемешалось и Египет и Япония и мистика и драконы.
^