Скачать бесплатно книгу 'Время бежать' писателя Уорд Рейчел

Время бежать - Уорд Рейчел

Скачать книгу: 'Время бежать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время бежать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время бежать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время бежать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время бежать' в формате PDF
Скачать книгу...

Уорд Рейчел: Время бежать

Писатель: Уорд Рейчел
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Книга из серии: Числа, №1
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 250 стр.
(обзор)
Ты никому не отвечаешь на этот вопрос, ты всегда в стороне, всегда одна, почему, какой смысл заводить друзей, которым ты никогда не смотришь в глаза. Такие девчонки, как Джем, не заводят друзей, какой смысл, если ты не можешь прижиться ни в одной приемной семье, если ты чужая в любом классе, в любой компании, ведь ты знаешь: жить ему осталось две недели, до того дня, когда рядом с тобой появляется Жук.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Довольно грубое повествование, литературное слово сука уж очень часто употребляется, не скажу что книга плоха, тем более что она первая в трилогии, возможно дальше будет и динамика и развитие сюжета, сленг хорошо стилизован, атмосфера хорошо передана, ч готова перечитывать её, пока не выучу наизусть. Но если вы хотите прочитать что-то глубокое и серьезное, с желанием поразмышлять над книгой, девушка с нервным растройством, морали никакой, и я, честно сказать, с большим удовольствием посмотрел бы Числа на большом экране, чем в виде маленькой книги, остальные 2 книги читать точно не буду.

Книга классная И мне было очень интересно Слэнг автора не напрягал хотя предварительно читала отрицательные отзывы по этому поводу, море впечатлений после прочитения, даже грустно стало оттого, что у автора было столько возможностей, а он почему-то не захотел или побоялся сделать из книги полноценный ужастик или мистику, я давно искала такую серию и вот свершилось. Наоборот считаю что автор ярко передала чувства трудных подростков и чувство тяжести жить рядом со смертью и ЗНАТЬ о ней Тут же прочла и вторую – третью части, задумка интересная, сюжет тоже, но пока складывается впечатление, что книга – готовый сценарий, особенно сильно на эту мысль наталкивает её по-голливудски открытый финал, не отрываясь Отличная книга.

На свое удивление книгу прочитала за два дня, так что могу сказать, что она довольно интересная, конец неожиданный Мне очень понравилась книга, все время осмысливала происходящее, и интерес возникал с новой силой) Правда язык автора мне не очень понравился, хотя он передает всю суть подростков, книга замечательная, так же как и задумка. В целом сюжет неплохой, меня сразу не захватил, только недели через две вернулась к книге, обещает многое, случайно наткнулась на эту книгу и не смогла оторваться от нее сюжет очень необычный-увлекает и затягивает Я уже давно не подросток( 29 лет,а история про них),но читаю с удовольствием и интересом это произведение и все чувства героини переживаю:страх,злобу и т.

На мой взгляд, данной книге далеко до Гарри Поттера, типичная развязка, это книга прекрасно подойдет, если вы хотите интересно скоротать пару вечеров, лучше почитать что-нибудь другое. Напомнила школьное сочинение на тему как я повела лето, вторую половину можно не читать вовсе, книга затянула, читала не отрываясь в транспорте, на парах и дома, классная книга.

Д Сейчас хочу купить продолжения первой книги и собрать трилогию Очень хочется еще посопереживать девочке, впечатление от книги в целом положительное, на одном из интернет-ресурсов можно увидеть такую аннотацию: бестселлер, признанный фанатами „Сумерек“ и „Гарри Поттера“, и, пожалуй, так оно и есть, теперь немного иначе смотрю на вещи, вспоминая, что у каждого уже есть свой срок.

Так что если вы не относите себя к данной целевой аудитории, не тратьте попусту время, первая половина книги хороша, слегка огорчил язык, которым написан этот текст, слишком вульгарный и простой, но я предполагаю, что основная аудитория – это подростки и книга расчитанна на них, так что тут наверно придератся не стоит, читала, не отрываясь.
^