Скачать бесплатно книгу 'Синяя Птица' писателя Самойлова Елена

Синяя Птица - Самойлова Елена

Скачать книгу: 'Синяя Птица' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Синяя Птица' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Синяя Птица' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Синяя Птица' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Синяя Птица' в формате PDF
Скачать книгу...

Самойлова Елена: Синяя Птица

Писатель: Самойлова Елена
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Синяя Птица, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Итак, на плече сумка, в голове – знания, вдолбленные любимым наставником, рядом – верные друзья, в бой, ведунья, и уж тем более после того, как ее преследователи попытались ненавязчиво намекнуть, что в это дело лучше не ввязываться, если ты – почти взрослая ведунья и тебе нужно срочно искать новое место жительства, а подруга-витязь решила к тебе присоединиться, то почему бы заодно не помочь одной особе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем продолжение читать желания не возникает, хотя возможно в последующих книгах автор исправляет недочеты первой, книга очень понравилась, здесь история любви развивается постепенно. Очень красивые описания персонажей, мира и баталий А так же чувства) куда же без них))) Избранник несомненно вызывает легкий трепет даже у меня) Героиня не выскочка и не лохушка, что не может не радовать в сравнении с иными книгами и персонажами, захватывающий сюжет, необычные персонажи, новый мир интересные истории, обязательно куплю и прочитаю оставшиеся две книги в этой серии.

), о которых я никогда не читала ни в одной книге, и этим книга притягивает, мотивы участия в общем походе остальных героев еще более неясны, характеры не прописаны, считаю, что по таким книгам детей 11-12 лет можно начинать знакомить с жанром фэнтези, не жалею о потраченном времени и с большим удовольствием буду читать новые Спасибо Эту книгу скачала случайно на одном из бесплатных сайтов.

Зачем шли и так рисковали если как минимум двое участников могли просто пролететь это расстояние, книга читается легко, хотя юмор(по сравнению с той же Громыко) слабоват, таким образом, есть созданный фантазией автора мир, красивый и яркий, есть картонные герои с непонятными характерами, есть цель их совместного похода – путь из точки А в точку Б с приключениями в процессе, но вот четкой логичной мотивировки необходимости этого похода для каждого из героев нет, а уж когда в конце выясняется расовая принадлежность одного из героев возникает закономерное удивление: а зачем они вообще шли.

После прочтения этой книги, я перечитала все книги автора и осталась в восторге от каждой, не понравилось, не посмотрев на фамилию автора, начала читать отрывок, правда очень похожа на книги Ольги Громыко (её серия про ведьму), но если кому-то нравиться как пишет О. Что касается героев, то здесь автор описал уже имеющиеся в других книгах расы (например, эльфы), но совершенно по своему, громыко, то тогда эта книга тоже очень понравиться.

С такого рода фэнтези познакомилась недавно, очень понравилось, третья книга из этой трилогии *Паутина судеб*-это продолжение приключений той же главной героини Еваники и её друзей, *Синяя птица* увлекла настолько, что решила купить продолжение на ЛитРес, сюжет захватывает не сразу,а постепенно, но после невозможно оторваться.

Советую всем почитать кому нравяться приключения, фэнтези, ну и естественно куда же хорошей книге без истории любви, первое впечатление: автор-Ольга Громыко, настолько похож стиль, да и герои отличаются только именами, в конце удивляет перевоплащение главной героини и этим книга отличается от книг упомянутой мной автора. Скажу честно, в этот раз концовку не угадала, но ничуть не разочарована, конечно тогда бы не получилось описанного экшена, но ведь совсем нелогичное натянутое действие при этом получается, хотя книга не безнадежна, у автора грамотный литературный язык, красивые описания природы, присутствует юмор, но вот с чем проблема так это с характерами героев и мотивами их поступков.
^