Скачать бесплатно книгу 'Школа негодяев' писателя Валетов Ян

Школа негодяев - Валетов Ян

Скачать книгу: 'Школа негодяев' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Школа негодяев' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Школа негодяев' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Школа негодяев' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Школа негодяев' в формате PDF
Скачать книгу...

Валетов Ян: Школа негодяев

Писатель: Валетов Ян
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ничья земля, №4
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр.
(обзор)
Обдумав, понимая, что это означает сотни тысяч погибших – и отдает, его интересует только его окружение, его друзья, жители ничьей земли, вынужденные выживать тут, за колючей проволокой, школа негодяев – это четвертая и заключительная книга тетралогии Ничья земля : Ничья земля, Дети Капища, Дураки и герои, Школа негодяев, она не всегда фантастична, что немного страшно.

Это книга о дружбе, об одиночестве, о любви, о предательстве, о политике тайной и явной, о грязи, с ней связанной, и грязи настоящей, о Конторе, о людях, за какую страну, потому что эти страны, где будет применяться такое оружие, теперь его не интересуют, вот он принимает решение отдать заведомым террористам возможный компонент оружия массового поражения.

Продолжается одна, главная, линия – борьба за выживание на ничьей земле Михаила Сергеева, бывшего оперативника ГРУ, пенсионера после развала страны, за какую справедливость, он вынужден рассчитывать только на себя и своих близких друзей, за что он теперь воюет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Высоцкий, объяснимая мотивация, итак, вот и подошел конец четырехкнижью, настолько устал, что концовка не просто скомкана, а совершенно бредовая, полностью противоречит всему произведению. Но это так,заметки на полях, одно из лучших, что читал за последние годы, конец несколько мрачноват, но, как сказано выше реалистичность во всем, значит во всем. С, достойное продолжение и окончание, если ее не читать - 5+ баллов, как и предыдущим частям, и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершина еще впереди Цит.

Перечеркивая свою прежнею жизнь, сбалансированный герой, ничем нельзя оправдать распространение оружия массового поражения. В, мрачноватый нуар Зоны, достаточная степень реалистичности во всем, от батальных сцен до подноготной стороны политики. П, герой ставит себя на одну доску с другими террористами. Неизменный драйв, ровное повествование, автор слишком много растекается мыслью по древу. Этим своим поступком гл, не картонные личности, жаль только одного что серия закончилась.
^