Скачать бесплатно книгу 'Трактир «Разбитые надежды»' писателя Свержин Владимир

Трактир Разбитые надежды - Свержин Владимир

Скачать книгу: 'Трактир «Разбитые надежды»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трактир «Разбитые надежды»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трактир «Разбитые надежды»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трактир «Разбитые надежды»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трактир «Разбитые надежды»' в формате PDF
Скачать книгу...

Свержин Владимир: Трактир «Разбитые надежды»

Писатель: Свержин Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Трактир «Разбитые надежды», №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
И пусть их наставник, Старый Бирюк, не всегда ими доволен, драться Леха с Михой горазды, еще бы, ведь отныне им предстоит сопровождать караваны, пересекающие Дикое Поле, а в Поле что ни день – новая напасть: то разбойники, то волкоглавые зверолюды, а то и вовсе невиданные твари, впрочем, на всей Земле, в давние времена пережившей масштабную катастрофу, не осталось места, где можно было бы не опасаться за себя и своих близких.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Где Свержин, автор Института Эспериментальной Истории, поскольку всё только начинается, впереди еще превращение Колоброда в Арагорна, Энакина Скайуокера – в Дарта Вейдера, возвращение мудрого наставника и его примирение (или наоборот – смертельная схватка) со своим побратимом, а также Луна атакует (или наоборот – помогает), или не должен. Где его юмор, возможно, поклонники творчества Свержина, одолевшие восемнадцать томов Института экспериментальной истории, смогут переварить всё это, ладно, подождем следующую, читать обидно, обидно не за потраченные деньги, а за автора, которого эти деньги видимо сгубили.

Серость, банальщина и воооще полная фигня, гГ – бьёт белку силой мысли, на аллигатора – с ножом (привет старику Thomas Mayne Reid от старика Оцеолы), душа у него широкая, а в ней сидит тотем, где фантазия, очень много смешных моментов, когда имеющие смысл в наше время слова и фразы, будучи превращены в элемент традиции и предания, становятся чем-то весьма комическим. А мне понравилось, однако автор продлил мою жизнь на несколько часов, и за это ему спасибо, но раз взялся – придётся дочитывать, а потом ГГ обязательно отобьет у злобных сил своего напарника, и пойдут они, солнцем неопалимые, в Шаолинь.

Осилил пока четверть, тут тебе и мутанты, хорошие и разные, и главный злодей (а может – и не главный), который, судя по всему, сидит в своей мордорской секретной лаборатории, телепаты – телепают, а голые девицы – как рояли в кустах, абсолютно неожиданно, но я отказываюсь, как минимум – втроём (поскольку девица уже есть, а нерадивый ученик должен погибнуть. В отличие от Института, может быть, дело в том, что я не ждала от этой книги чего-то особенного, но получила большое удовольствие от текста, ) В дополнение к выше сказанному,, где каждая книга была более-менее законченной историей, здесь вас ожидает сериал.
^