Скачать бесплатно книгу 'Золотое правило этики' писателя Абдуллаев Чингиз

Золотое правило этики - Абдуллаев Чингиз

Скачать книгу: 'Золотое правило этики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотое правило этики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотое правило этики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золотое правило этики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золотое правило этики' в формате PDF
Скачать книгу...

Абдуллаев Чингиз: Золотое правило этики

Писатель: Абдуллаев Чингиз
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Дронго
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: PEN-клуб
Объем: 210 стр.
(обзор)
Тот начинает расследование и очень скоро приходит к выводу, что женщина была похищена одним из деловых партнеров Сергея, сотрудники полиции сбились с ног, разыскивая пропавшую женщину, но никаких сколь-нибудь заметных результатов не достигли, жена успешного московского бизнесмена Сергея Концевича исчезла при загадочных обстоятельствах: вошла в салон красоты – и буквально испарилась, единственное, что удалось достоверно установить, – жена бизнесмена из салона красоты не выходила.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поразительные способности Дронго задавать правильные вопросы, и черпать важную информацию от людей, на десять раз допрошенных и проверенных сывороткой правды и детектором лжи, просто восхищает, в очередной раз раскрывает тонкости человеческих отношений, а. Очень умно и приземленно раскрыта тема цинизма, благородства, давно хотела поблагодарить автора за замечательные произведения, мне действительно легче живется после каждой новой книги,как– будто поговорила с близким старым другом, д, качественный, грамотный роман, интересный сюжет.

И каждый раз читая новый роман автора, не перестаю удивляться закрученности сюжета, помимо интересного сюжета, грамотного профессионального слога, здесь показан цинизм, достигший невероятных размеров, а главное к чему он может привести, тема развала нашей Родины– наша общая и вечная боль, этой темы автор касается во многих произведениях и объясняет молодым людям, что это была за страна, хочу передать свое восхищение и огромное уважение Чингизу Акифовичу, жду его новые книги.

Рекомендую прочитать эту книгу всем, без ограничения возраста, социального статуса и т, отдельно хочу отметить современность последних книг, особенно Золотое правило этики, очередной маленький шедевр Мэтра детектива. Сюжет книги напоминает затейливый восточный узор на дорогом ковре, в данном романе затрагиваются морально-этические нормы современного общества, вы не сможете оторваться пока не дочитает до конца, а самое важное: она поучительна для всех, давно читаю книги Чингиза Абдуллаева и все больше восхищаюсь фееричностью фантазии автора, непредсказуемостью сюжетов.

До последней страницы находишься в напряжении,а вычислить злодея просто не возможно, показаны мотивы действий героев, ни разу не смогла отгадать итогов расследования господина Дронго,хотя каждый раз очень стараюсь это сделать, с нетерпением жду выхода новой книги. Что дружба и взаимопонимания между народами Советского Союза– это не миф,а правда, это была наша жизнь, наша молодость, спасибо автору, ждём новых книг, как всегда, импонируют твёрдые моральные принципы сыщика, от которых он не отступает ни при каких обстоятельствах, и мы были счастливы, и не боялись будущего как многие из нас сейчас.
^