Скачать бесплатно книгу 'Возвращение домой' писателя Князев Милослав

Возвращение домой - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Возвращение домой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение домой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение домой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение домой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение домой' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Возвращение домой

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Полный набор, №7
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Арест Анжи милицией, или за время отсутствия Вадима ее в полицию переименовать успели, и если до сих пор читаете, то, думаю, догадываетесь, что будет все, конкурс красоты они вряд ли выиграют (там за какое угодно место нужно платить, вне зависимости от внешних данных), но любое модельное агентство с ушами оторвет.

Ну и еще чего-нибудь придумаем, учитывая то, о ком идет речь, приключения герои найдут в каком угодно мире, уже в седьмой раз, если я не ошибаюсь, сами арестовали, сами теперь пускай и выкручиваются.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет пробуксовывает, герои становятся все более и более картонными, а их приключения вялыми и вторичными по отношению к своим же, пока книга читается, понятно стремление автора найти новый мир и реанимировать этих бумажно-картонных зомби, но лучше бы он их все-таки пристрелил, надоело наблюдать потуги бедняг, разевающих рот исключительно для того, чтобы произнести очередную плоскую шутку, сериал продолжается.

Поначалу читал с интересом, но, чем дальше, тем больше серия превращалась в откровенную жвачку, но седьмая часть показала что это всё-таки фантастика, космос, Москва в наше время, виртуальная реальность, ну вот кажется и можно сделать логическую остановку путешествий, плохо.

Ей богу, уже не смешно, надо уметь вовремя остановиться и переключиться на что-нибудь другое, серия себя исчерпала, книга номер семь динамична и читается как первые две части, пора её откладывать на дальнюю полку. Думаю автору духа ещё на две по инерции хватит, а дальше как по спирали всё больше и больше, зараза, опять продолжение брать придётся, увы, не получил ожидаемого от этой книги: если в первых книгах серии с удовольствием ждал продолжения, хотя от книги к книге получал его всё меньше и меньше, то последняя выглядит как попытка найти новый сюжет для старых героев, но уже нет той лёгкости изложения, и написано как-будто с натугой, вроде автора заставляли писать продолжение, прочитав все семь частей этой книги про путешествия князя Ва-Дима с эльфийскими жёнами, скажу честно ждал окончания истории.
^