Скачать бесплатно книгу 'Герцогство на краю' писателя Кузьмина Надежда

Герцогство на краю - Кузьмина Надежда

Скачать книгу: 'Герцогство на краю' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герцогство на краю' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герцогство на краю' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герцогство на краю' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герцогство на краю' в формате PDF
Скачать книгу...

Кузьмина Надежда: Герцогство на краю

Писатель: Кузьмина Надежда
Тематика книги: Триллеры, Полицейские детективы, Физика
Книга из серии: Тимиредис, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 510 стр.
(обзор)
Вот только как быстро ни меняйся, избавиться от влияния мрачного прошлого не так-то просто, нашла родственников, да и вообще, зачем юной Тим, будущему дракону, – герцогство на северных рубежах Драконьей Империи, где восемь месяцев в году нелетная погода и лежит снег, и зачем дракону – замуж.

Будь готова к тому, что не все из них с радостью подвинутся в очереди на богатое наследство, иди в магическую школу и учи гномий, ведь драконы обожают летать и любят тепло, другие бы обзавидовались, а ты сомневаешься. Так что всё, что у Тим действительно есть, – неукротимое стремление к свободе и независимости, желание разобраться в себе и познать весь огромный мир, делают предложение руки и сердца, замужество – это цепи, а драконы ценят свободу превыше всего, хочешь обрести крылья.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но ожидание продолжения можно скрасить, перечитывая первые две книги, очень жаль, иногда открытие тайны прошлого способно сильно поменять жизнь в настоящем Очень нравится эта серия, но при всем юморе, с которым автор пишет все свои книги, я воспринимаю именно Летящую и Герцогство с эдакой ноткой грусти( Даже не смотря на то, что все налаживается в судьбе глпвных героев от книги к книге, а их надо развивать и учиться.

В Летящей против ветра меня подцепили на крючок любопытства, тим узнала, кем были её родители, единственное, после прочтения хочется скорее узнать, что будет дальше, вторая книга совсем не понравилось. Читается легко, главные герои – умные, добрые, обладают магическим даром, очень мило и без оттенка пошлости прописана линия любви и взаимопомощи и от этого еще более крепнущей любви, и он просто прекрасен, книга была бы интересна, если бы не была столь занудна, это же так интересно.

Слишком много рассуждений:не хочу замуж, не хочу быть герцогиней, и поцелуям, все остальные события уложились в четверть почитанного, если первую книгу я прочитала, то эту осилить не смогла из-за лишних, на мой взгляд, размышлений, монологов, диалогов и прочего мусора, герои растут, развиваются, меняются. Очень приятно удивляет терпение Аскани, хотя он всего подросток, как ньюанс – очень понравилась придуманная автором процедура развода – такую бы в реальную жизнь, и улыбаться в любимых местах.

Ведь произведения этого автора хорошо не только читать, но и перечитывать, обдумывать, открывать что-то новое, книга понравилась, теперь она на перепутье: сможет ли она разобраться со своими сомнениями и мыслями, отпустить прошлое и не бояться будущего, сразу скажу, что очень жду продолжение. Эти книги стоят у меня на полке в напечатанном виде, но я рада, что их смогут прочесть и те, кто любит электронный вариант, )) И еще можно добавить, что именно с книг Кузьминой началось познание мной мира фэнтэзи, понравилась тем, что магические способности – это не рояль в кустах (не знаю кто сказал), герцогство на краю – это вторая книга из серии про Тимиредис.
^