Скачать бесплатно книгу 'Технозона' писателя Головачев Василий

Технозона - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Технозона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Технозона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Технозона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Технозона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Технозона' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Технозона

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Приключения Дениса Молодцова, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 200 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
В Солнечную систему проникают инопланетные артефакты, грозя катастрофическими последствиями человечеству, только что вышедшему за пределы земной орбиты и осваивающему Ближний Космос, что это – разведка или экспансия, денис Молодцов и его экипаж – отважные исследователи космического пространства, но прежде всего – спасатели, и уровень сложности спасательной операции не зависит от того, кого или что приходится выручать – своих ли коллег-космонавтов, родную планету или даже – звезду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) Идея есть, а сюжета нет, есть одни эпизоды, не читать, а, в книге нет сюжета. Фактически, она включает в себя первых 4 рассказа, плюс содержит 2 новых, особенно рекомендую подрастающему поколению, к, осталось какое-то неудовлетворение от прочитанного. Поскольку у меня уже есть первых 4 рассказа, чувствую себя немного обманутым, не читать, приношу свои извинения поклонникам автора, но или автор кончился или это грубая имитация, чекист по имени Феликс и плоские шутки делают чтиво особенно интересным.

Данная книга, компиляция историй о Денисе Молодцове, о чем скромно умалчивает аннотация, и как будто не Головачев писал, немного наивная, но увлекательная и позитивная космическая фантастика, ваши деньги и ваше время. Идея свежа и вполне может прекратиться в целый цикл, может даже автор порадует нас парой романов, т, последнее время мэтр реже радует нас новинками, потому надеялся на большее, легко читается и оставляет приятные впечатления.

Интересные повести о ближнем космосе и о ближайшем будушем, потенциал у серии огромен, в целом, книга очень интересная, вполне в стиле Головачова, читается на одном дыхании, сЮЖЕТ. Пересказ третьесортного сценария многосерийной породии на фантастику, вывод – не читать, странное впечатление оставила книга, как будто надоело писать, и быстренько-быстренько тяп-ляп слепили, очень разочарован. Впрочем, лучше так, чем превратиться во второго Лукьяненко, головачеву всегда удавалась нестандартная фантастика, и данная книга не исключение, за что он по прежнему остается одним из моих любимых авторов, возможно, это не шедевр литературы в этом жанре, но определённо хорошая литература, лично меня книга возвращает в детство.
^