Скачать бесплатно книгу 'Трое из Леса' писателя Никитин Юрий

Трое из Леса - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Трое из Леса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трое из Леса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трое из Леса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трое из Леса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трое из Леса' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Трое из Леса

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Героическая фантастика, Химия
Книга из серии: Трое из леса, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 560 стр.
(обзор)
Ведь Трое из Леса – это культовая книга в российской фантастике, своего рода визитная карточка Юрия Никитина, одного из самых популярных и самобытных писателей, нет и еще раз нет, трое отважных решили во что бы то ни стало дойти до края земли, не страшась смертельных опасностей, уготованных им на каждом шагу, скажете, знакомый сюжет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал взахлеб дальше больше, ну и конечно, юмор – не последнее дело, эта книга начало прекрасной серии. Иностранец скорее всего не поймёт и половины)))000 обожаю эту серию книг, мне очень понравилось и стиль, и жанр, и содержание, интересно представлен быт и религия предков. По моему убеждению, весьма и весьма достойный образчик отечественного фэнтези, с присущим колоритом и стилем изложения, глубоких философских размышлений книга не содержит, это именно лёгкое и ненапряжное чтива, одно желание читать и читать Я считаю, что эта книга прекрасна не только тем, что написана великолепно, но и тем что она только для русского читатели.

Несмотря на то, что данное произведение, да и вся последующая серия Троих из леса изобилует бородатыми анекдотами и шутками, что иной раз неприятно бросается в глаза, сама книга добрая, довольно занятная, читается легко и непринуждённо, сюжет не избитый и довольно увлекательный, сплетение паралилий времени или времен, прекрасная книга, как и серия Трое вышли из леса, читаю с удовольствием, захватило полностью, отличное описание исторических событий, прекрасный юмор, живописное описание персонажей, что нет желания, чтобы серия заканчивалась.

Надо будет почитать и другие книги из этой серии, надеюсь будут не менее интересными, но эту книгу прочитал с большим интересом и даже перечитал некоторые моменты второй раз, читаю редко из-за нехватки свободного времени, хорошая книга, даже полезная.
^