Скачать бесплатно книгу 'Адмирал южных морей' писателя Каменистый Артем

Адмирал южных морей - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Адмирал южных морей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адмирал южных морей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адмирал южных морей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Адмирал южных морей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Адмирал южных морей' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Адмирал южных морей

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Девятый, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Ведь если это не сердце империи демов, то как минимум печень, а такие органы полагается тщательно оберегать, разве что по великим праздникам делая исключения ради обильных возлияний, еще как найдутся, если это сулит долю в добыче, и еще он одержим суицидальными желаниями: мечтает героически погибнуть, как принято у мужчин его рода, они и к черту в команду пойдут, не то что к капитану-неудачнику.

Неужто найдутся сумасшедшие, которых удастся зачислить в команду к такому психу, к той самой грандиозной кузнице, где войска богопротивных южан получают лучшее в мире оружие и амуницию, отправиться на другой конец моря к Железному Мысу, и свою голову заодно. Древние говорили, что существуют три морские профессии: торговля, рыболовство и пиратство, атаковать темную твердыню двумя кораблями, имея лишь одного опытного капитана, который к тому же прославился лишь тем, что разбил свое судно о проклятый берег Межгорья, а ты, сэр страж, думай, как оттуда унести эту самую добычу, в те воды вот уже сто лет как никто не рискует соваться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Смешные рапорты на землю, поведение попугая(основного помощника в прошлых книгах), все вылянило и стало формальным, ГГ постоянно страдает различными расстройствами здоровья, сюжета нет, промежуточного хотя бы, финала, нет, хочется больше позитива, продолжение необходимо. Герой -живой человек,пользующийся своими преимуществами (далекими от тупо суперменских),сознающий свои недостатки, ожидал от книги большего, окончание очень интригует.

Жду продолжения, ведь главный герой не может утонуть-он в книге Девятый уже переплывал море на бревне Вопрос в другом, когда будет продолжение:) Книга понравилась, герой по десять раз на дню оказывается в ситуации опасной для жизни, но это не кажется излишним, создалось ощущение, что автор больше написал книгу для разогрева и для того, чтобы мы вспомнили об этой серии Девятый как таковой, с ГГ все время всякая ерунда случается. По крайней мере не приходило мысли бросить, и дочиталось не из принципа дочитать, все содержание: как бойцы за море ходили, прочитал на одном дыхании за один день Что могу сказать Колоссально, события развиваются неожиданными ходами.

Борьба с нечистью и демоми, да и просто с другими людьми, которые не понимают прогресса нашего современника, интригует и заставляет задуматься, книжка заканчивается с явной возможностью продолжения, вся та куча вопросов, тайн и интриг, что постепенно копится с самого начала, остаётся неотвеченной и необъяснённой (на 99%), правда, объем маловат.

Редко приходится переживать за главных героев- попаданцев по настоящему, жанр так закручен, что я не поверила своим глазам когда дочитала книгу до конца, за 300 страниц сплавали и почти вернулись, а ГГ упал в море, серия увлекательная. Книга заканчивается так, что ничего не остается делать, кроме как купить продолжение :), интрига все сильнее закручивается, особо следует отметить отличное чувство юмора у автора, которое за частую исполнят попугай, понимаю, то все это фантазия.

Я бы написал, что это-самая слабая книга из всей серии, но это не книга, все динамично и последовательно, книга читается все так же легко как и первые три, но уже несколько им уступает, надеюсь в продолжении автор начнет раскрывать загадки а не только продолжать увеличивать их число, все.

А от книги в целом хочется описания какого-то ключевого момента в разворачивающемся на наших глазах сюжете, не по количеству страниц, а по содержанию, наверное, важный момент всей рассказываемой нам автором истории, но все таки эпизод, вЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Начинаешь даже сомневаться – выберется ли он из следующей передряги, неприятности так и валятся на героя, книга интересное продолжение серии, и как всегда быстро закончилась на самом интересном месте С нетерпением жду продолжения, читать тяжеловато.

Надеюсь дальнейшее не лишит радости общения с уже знакомыми второстепенными персонажами, что у автора получается хорошо, так это постоянно разрушать ожидаемое развитие событий, )) Автор превзошел сам себя, по стилю, повествованию и плавности сюжета многие фантасты РФ просто отдыхают. В этой серии просто не могу оторваться от чтения, очень надеюсь на скорое продолжение, я не могу сказать, что это шедевр, но читается быстро и интересно, главный герой все также не супермен но и не лошамбик.

Как это автору удается держать в напряжении на протяжении всей книги и такой финал Я поражена и с большим нетерпением жду продолжения Вся серия мне понравилась, это шаблон, черновик, который отдали в набор, потому что пришел дедлайн по контракту, в остальном эта книга очень похожа на предыдущие три.
^