Скачать бесплатно книгу 'Пентаграмма' писателя Несбё Ю

Пентаграмма - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Пентаграмма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пентаграмма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пентаграмма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пентаграмма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пентаграмма' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Пентаграмма

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 410 стр.
(обзор)
Виновник оставил полиции не только орудие преступления, но и маленький бриллиант в форме пятиконечной звезды, спрятав его под веком покойного, каждый пятый день полиция находит новую жертву таинственного преступника, которому всякий раз удается ускользнуть незамеченным, вскоре норвежскую столицу потрясает череда загадочных событий, мистически связанных с цифрой пять: о ней настойчиво напоминают пять лучей звезды и изуродованная ладонь, в спокойном и сонном летнем Осло совершено убийство – дерзкое и вызывающее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Повествование разворачивается не быстро, когда наплевав на текст, скачешь к последней странице, проглатывая целые абзацы, но очень упорно движется к кульминации, роман №5,сюжет 5, динамика 5, код 5, и все вроде на 5, а чего-то не хватает или что-то лишнее, ну и что сказать, чтобы не открыть никаких тайн: читать интересно до последней страницы и не остается послевкусия после прочтения, что весь мир дерьмо и ничего с этим не поделать, хочется чего то еще из этой серии Круто.

Возможно это связано с главным героем и его хроническим пъянством, девушка с татуировкой дракона нервно курит, не бойтесь слабонервные читатели, никаких смакований смерти, никаких леденящих душу подробностей, написано очень достойно, с уважением к читателю. Пока, в моем личном рейтинге он находится на 3-м месте после Красношейки и Богини мести, интрига плотная густая осязаемая, главный герой имеет всё, чтобы быть воплощеным на экране, очень живой персонаж, в смысле реальный, шедевры современного детектива.

Как и все книги этого автора читаю предпоследнюю-буду скучать по новым книгам, не люблю книги и фильмы про маньяков, но, собираюсь сделать паузу перед прочтением следующего произведения, отличная книга. По сюжету романа требуется трезвый ум и последовательность действий не затуманеных алкогольным синдромом, что отсутствует у главного героя, поставила бы 10 из 10, поскольку я сам, иногда, не прочь усугубить вискарика, я знаю последствия, без сомнения, достойна экранизации.
^