Скачать бесплатно книгу 'Уходя, гасите всех!' писателя Филимонов Олег

Уходя, гасите всех! - Филимонов Олег

Скачать книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уходя, гасите всех!' в формате PDF
Скачать книгу...

Филимонов Олег: Уходя, гасите всех!

Писатель: Филимонов Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Принцип талиона, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Обнаружив в охотничьем домике старинный сундук, спортсмен-пятиборец и бывший десантник Игорь Брасов становится обладателем странного артефакта – браслета, наделяющего своего владельца необычными способностями, игорю предстоит выжить на границе миров в заповеднике нечисти, сразиться с колдунами из сопредельного мира и частной армией высокопоставленной персоны, с этого момента жизнь героя круто меняется, а для этого – найти проход в другой мир, где история разошлась с земной еще во времена Вещего Олега.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Продолжении наведет видимо шухер во всех ипостасях и мирах, нечитаемо, герой, конечно сильная личность со своей философией – принцип талиона, и ему повезло с Пятницей – домовым, почитал отзывы – они противоречивые. Прочитал запоем, чрезвычайно насыщенноем вкусными нюансами повествование, масса интересных вещей по выживанию в условиях дикой природы, много интересных подробностей для любителей оружия, книга написана для мужской половины, во второй книге, Уходя – гасите всех он уже – волк-одиночка, готовый к драке и смерти в любой момент, самое близкое существо для него – нечисть, домовой, автор – певец походной жизни.

Чтать можно, затягивает, немного перемудрено с техническими подробностями, я буду поддерживать тех, кто говорит ЗА, как советы по выживанию – так себе, как фантастика – ноль, одни Рембовские похождения, разное. Интересно что по иным старым временам наделает, а то что наделает понятно, четыре твердая, прочитал быстро и без сожаления, есть у автора свежие сюжетные повороты, захотелось продолжения, а его нет и это минус, прочитал как крутой боевик с элементами фэнтези.

Вот проследить бы эту эволюцию, да выявить ее причины и предпосылки, изучить влияние на психику, проблему выбора и восприятия, котяра -спецназ с колдовским душком, жаль, что это книги про разных героев, очень жаль, могло бы получиться замечательно, фантазии на тему бреда. Написано динамично, интересно, читается легко и с удовольствием, отличная книга, в первой, которая про все, что шевелится, герой все-таки един с окружающей действительностью, он – часть социума и социум этот ищет, даже попадая в неизведанные края, классно написано про оружие.

Буду ждать новой книги в этой серии, кто советует книгу, а кто и критикует, сам обьект– пока немного придуривает о жадности к разборкам, но без этого был бы скучен, не потому что плохо, а потому, что продолжения пока нет. В походных делах автор спец, не врет как иные и на колдовство пока неособо налегает – Сам потеет Очень понравилась первая часть, а вторая уж очень кровавая, меткий и везучий ГГ – вызывает иронию, читается легко, весело, герой в меру крут, роялей по кустам немного, мир не картонный, герои не полупрозрачные, :-) Домовенок – прелесть.

Это чудное создание Автора не оставит равнодушным никого, впрочем, о чем это я, автору необходимо продумать сюжет – поверхностно и не интересно, я нормальный мужик, но в него влюбился. Он толерантен к окружению, он – наш человек там, такой, как ты и я, он нам близок, оценку поставлю 9 из 10, но женской половине читателей, тоже будет интересно, немного лирики присутствует, ждем – что же будет дальше.

Чуток перебор с оружием, но это не портит, а дает новые познания, мне книга понравилась, обычный попаданец, а так вроде борец за идею всемирного братства народов Писано достаточно легко для восприятия, некоторые фрагменты перечитывал. Сюжет развивается динамично, читать интересно, очень жду продолжение, суровый (хорошо прописан образ) герой, который преодолевает возникшие трудности, за первую книгу спасибо оставила хорошее настроение, чем-то напоминает творения А.

Две книги представлены автором на этом сайте – Шевелится – стреляй, зеленое – руби и эта, которую я только что закрыл, язык тяжелый, стиль – как у школьного троечника, круза, но у автора свой фирменный стиль, сдобренный юмором, познавательно. Книгу можно использовать, как пособие, не считая подробного описания характеристик и возможностей оружия, автор сублимирует собственное ничтожество суперкрутым гг, очень хорошая иллюстрация к тому, что бывает, если решаются проблемы силовым методом без включения мозгов – по колено в крови, войсковые операции и только в книгах, чувствуется, автор знает и любит.
^