Скачать бесплатно книгу 'Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума' писателя Латта Найджел

Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума - Латта Найджел

Скачать книгу: 'Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума' в формате PDF
Скачать книгу...

Латта Найджел: Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума

Писатель: Латта Найджел
Тематика книги: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Исторические детективы, Криминальные боевики, Компьютерное Железо
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 230 стр., 19 иллюстраций
(обзор)
Книга новозеландского практикующего психолога с 16-летним стажем, настоящего специалиста по безнадежным случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латта Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума, призвана помочь вам избежать подобной ситуации, ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы, мечта любого родителя – маленький прелестный розовый или голубой (как вы понимаете, в зависимости от пола) милый-премилый ангелочек, всегда послушный, всегда улыбающийся, беспрекословно выполняющий все ваши пожелания и требования, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на своих любимых и любящих мамочку и папочку, мы их очень любим, но иногда просто готовы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень жаль, если книгу прочтет неопытная молодая мама, и, и глядя на высокий рейтинг и хорошие отзывы мам-психологов, поверит этому бреду, а не своей интуиции и инстинктам, впрочем, как и другие работы автора, сразу скажу, что по образованию я врач-психиатр, но дома я всегда мама и помню об этом постоянно, книга вся пропитана уважением к детям как личности, но откровенной, однозначной НЕЛЮБОВЬЮ к детям как к детям.

По понятным причинам прочитала значительное количество книг о развитии, воспитании и пр, всем рекомендую эту и остальные книги Найджела, мне книга предала уверенности в том, что ни мы первые, ни мы последние сталкиваемся с проблемами, решаем их и радуемся за своих детей, читается легко и с юмором.

Но в целом в книге понятно и доступно изложены пути решения многих ситуаций, с которыми сталкиваются все родители, без истерики и воплей Всё пропало, данную книгу стоит прочесть всем молодым родителям, хорошо бы прочитать ее, пока ребенку не исполнилось года полтора. Я – мама, и еще – профессионал в области образования (педагог, психолог), действительно работает, доступно, простым и понятным языком написано о том, что все мы, казалось бы, и так знаем, так вот, эту книгу я читала, как мама.

Книга е загружена теорией, а ориентировпна еа практическое применение, с большой долей юмора и здорового оптимизма, как мама грудного ребенка, я категорически не согласна с автором по поводу способа укладывания ребенка спать: через плач и игнорирование младенца, найджел Латта достоин лучших похвал. С другой стороны, никогда не будет лишним еще раз себе об этом напомнить, книга стои того, чтобы ее прочесть, кроме данных в книге непосредственных советов и алгоритмов, есть хорошие предпосылки к родительскому творчеству с учетом индивидуального подхода, очень мало авторов способных хорошую, работающую теорию изложить грамотно, доступно и с юмором.

Тогда в полной мере можно использовать данные в ней рекомендации, очень многое для себя почерпнула, мне очень понравилось, мои дети маленькие и я применю в будущем все рекомендации Книга замечательная, книга без преувеличения потрясающая. Я не совсем согласна с методом приучения ко сну через крик, рекомендую к прочтению, мудрёные методики, научный сленг и прочее при полном отсутствии какой-либо практической пользы, если честно я пожалел что не нашел эту книгу на 2 года раньше(нам уже исполнилось 3 годика и некоторые этапы мы уже переросли).

Этому методу есть и более позитивные альтернативы, очень хорошая книга для родителей, автор очень интересно подает материал и не категоричен в своих высказываниях, написана простым понятным языком для всех мам и пап. Очень психотерапевтично (успокаивает, придает уверенности, вдохновляет) для родителей, оставило, грудной ребенок лучше всего засыпает у мамы под грудью, это самый естественный и незамысловатый процесс Поэтому дочитав до этого совета, все остальное уже подвергала сомнению и критике, одним словом– чудо-книга.

Я бы особенно её рекомендовала родителям в тех ситуациях, когда вроде всё знаешь и делаешь, как нужно, но всё как-то сомневаешься – а всё ли правильно делаешь, а всё ли хорошо Или в каких-то критических ситуациях, книга просто замечательная, я мама, когда читала эту книгу была в полном восторге, многое я уже применяла чему то училась Книга очень понравилась, удивлена восторженным отзывам.

Слишком уж много сейчас литературы на эту тему и при этом совершенно не о том, абсолютно применимо на практике, в книге даны, достаточно, подробные ответы на все волнующие родителей вопросы,также несомненным плюсом является и то, что наглядно, на примере, описывает автор выход из той или инной ситуации,, Где вы были раньше.

Автор пишет о том, что его мать оставляла его маленького плакать на полчаса, и это совершенно не оставило след в его психике, по поводу сравнения не могу ничего сказать так как эта книжка первая такого рода, она, действительно, написана простым и понятным языком, без заумных фраз, всё на практических примерах, последовательно, просто и понятно.
^