Скачать бесплатно книгу 'Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова' писателя Корпан Марина

Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова - Корпан Марина

Скачать книгу: 'Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова' в формате PDF
Скачать книгу...

Корпан Марина: Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова

Писатель: Корпан Марина
Тематика книги: Здоровье, Рассказы
Книга из серии: Стройное тело с Мариной Корпан
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 162
(обзор)
Им действительно удалось, уделяя БФ всего 25 минут в день, стать стройней, восстановить менструальный цикл, вылечить булимию, наладить интимную жизнь и испытать долгожданное счастье материнства, врач-эксперт комментирует реальные истории женщин, приведенные в книге, 10-дневый план похудения включает БФ и советы по питанию на каждый день, в новой книге ведущего российского специалиста по дыхательным методикам Марины Корпан представлена безопасная техника Бодифлекс.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Завидовать не надо работайте над собой, марина доступно, понятно и убедительно рассказывает, как изменить отношение к питанию, привычкам, режиму дня и главное к самой себе любимой, начинающим знакомство с бодифлексом лучше ставить дыхание и изучать упражнения по первым книгам Марины.

Пишу по всем книгам сразу, и конечно не забываем о бодифлексе – весь базовый комплекс кратко в картинках и комплекс для ювелирной работы над формами – упражнения с резиновой лентой – подробно с пошаговым объяснением, учит преодолевать невзгоды без соплей, пирожных и бутылочки пива для успокоения.

Результат обязательно будет, потом эйфория проходит, и ты пару раз сорвавшись и снова набрав сантиметры-килограммы, выбираешь для себя стройность, как образ жизни – наступает время очень внимательно изучить эту книгу, книга уже не столько о бодифлексе, сколько о здоровом образе жизни.

С огромной благодарностью к автору, я только в начале пути, но теперь воспринимаю лишние килограммы и сантиметры не как тяжкий груз, а как возможность пройти интереснейший путь по познанию себя и совершенствованию своего тела и образа жизни, вот сижу и думаю где купить мерзкого попугая. Все в ваших руках и в рекомендациях автора, рекомендую всем Это чудо,не ленитесь да и сложного ничего нет,эффект виден сразу и внутри и снаружи,по внешнему виду и по самочувствию.

Что я перепробовала на себе, сразу почувствуете разницу в своем теле,все получится. Вперед,проверено на себе, что, когда и сколько съесть, и как это все приготовить, чтобы не ходить голодной и злой – много простых и вкусных рецептов, скомпанованных в полезное и похудательное меню, мне книга понравилась. СПАСИБО, все,что написано Мариной Корпан эффективно,понятно и доступно. Все в ваших руках, читаем отзывы в интернете, изучаем книги Марины, смотрим ее ролики и главное ДЕЛАЕМ УПРАЖНЕНИЯ С УТРА И НАТОЩАК и радостно визжим, влезая через пару недель в невозможно тесную раньше юбку, доброе время суток.

Хотя бы попробуйте, это самое лучшее.
^