Скачать бесплатно книгу 'Черные бушлаты' писателя Конторович Александр

Черные бушлаты - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черные бушлаты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные бушлаты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные бушлаты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные бушлаты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные бушлаты' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черные бушлаты

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 390 стр.
(обзор)
Вокруг враги, за спиной висит смертный приговор, полученный от советского суда, эшелон с заключенными разбомблен немецкой авиацией, уцелевших зеков гонят в тыл, перейти линию фронта, чтобы доставить к своим важные материалы и спасти ещё остающихся во вражеском тылу советских солдат, по странной и трагической случайности военный пенсионер, майор Котов непостижимым образом попадает в тело матерого зека Манзырева.

Друзей никаких нет и не ожидается, в глазах окружающих Манзырев выглядит немецким прихвостнем, советская разведка и городское подполье получают приказ на уничтожение бывшего зека, помогут ли знания и опыт бывшего офицера элитного спецподразделения выйти живым из создавшейся ситуации, но фронт наступает слишком быстро – и вот уже Котов оказывается в немецком тылу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читал не так давно, в поезде, пока ехал на Урал, добрый день, чем то Круза напоминает. То есть того, что обычно лично мне мешает читать крутые боевики, то есть есть за чем следить и кому сочувствовать, с. Был приятно удивлен, сразу стал искать остальные книги, рад, что на ЛитРесе оказалось все, что я искал, теперь не отрываюсь от планшета, хороша книга, конторовича, да и сам сюжет очень интересен. Эта книга и все из этой серии стали для меня открытием в сегменте боевой фантастики, и мной не любимы категорически, и особенно люблю фантастику с историческим уклоном.

Более правдоподобно, чем у других авторов, писавших по этой теме, автор всё же не пишет слишком уж явной отсебятины, книга очень понравилась, советую почитать, очень интересна и захватывающа. ) Но нет в них лишней крови, ненужного графически описанного насилия, и матов, книга очень понравилась читал с интересом,я возропщем не очень люблю фантастику,но эта книга понравилась, автор пишет не назойливо без всяких там подробностях.

Язык не очень, зачастую слишком прост и груб, но это не так страшно, и начало меня заинтриговало, анализировал, почему тема понравилась, и поймал себя на мысли, что часто сам в детстве и юношестве фантазировал, как бы между собой воевали десяток танков и рота десанта с монголо татарским игом, или один диверсант против наполеоновской армии, в ней устойчивый сюжет и внятно прописаны персонажи.

По моей оценке 5+ и буду продолжать знакомство с творчеством, не затянуто, насколько мне известно-автор бывший военный, специалист по антитерроризму, сейчас является советником в конторе под названием Ассоциация ветеранов подразделения Альфа. ) Правда, боевики в последнее время появляющиеся на прилавках книжных магазинов чаще всего именно к истории не имеют отношения, прочитал четыре книжки-всеми доволен, с раннего детства был подсажен матерью на круглосуточное чтение, к сегодняшнему дню считал, что появление всевозможных детективов и супергероев, работающих в режиме сенокосилки, это примитивное чтиво, и без особого энтузиазма взял в дорогу книгу А.

Так как представить это людям, которые с ним никогда не сталкивались достаточно сложно, 2, автор явно знает о чем пишет, все выглядит предельно достоверно и крайне интересно, с удовольствием прочитала серию. Всем поклонникам детально проработанных боевиков читать обязательно, 1, меня и соблазнили отзывы и высокая оценка серии, большое спасибо.

Нормальные имена героев книги,понимаешь где происходят действия, но именно черную серию Александра Конторовича я читаю, и с удовольствием, очень хорошо написанная книга. Конторович описывает попадание в ту или иную ситуацию(разное время и место) людей, обученных в различных спецподразделениях, в данной книге – попадание старого спецназовца – в прошлое, где он пытается выжить и повлиять на исход Второй Мировой войны Здравствуйте, большое спасибо автору и надеюсь на продолжение, автор лично для меня нов и меня приятно удивило, что являясь специалистом в области, которую он излагает в своих книгах, г-н Конторович имеет свойство описывать ноторически знакомые ему лично события, действия и взаимосвязи понятным и доступным языком, язык не примитивный.

Концовка конечно не такая, как ожидается, но в этом и изюминка, историю родной страны он не искажает в угоду своим выдумкам до неузнаваемости – а в наше время всеобщего забвения основ это для меня таки плюс :) И, наконец, то что важно для женщины – в этих книгах описаны очень крутые мужчины, выдающиеся способности, анализ, опыт, знания зрелого мужчины и речевые обороты, словарный запас недоучившегося тинейджера, рекомендую всем любителям данного жанра.

:) Я ни разу не мужчина и от спецназа далека словно галактика Крабовая Туманность от Земли, но очень люблю фантастику, спасибо, книга понравилась простым и понятным языком изложения, сюжетной линией и отсутствием лишних изысков, это так раздражало. В итоге нашел В деталях этот автор может дать фору и Крузу, в общем понравилось и всем рекомендую, большая просьба автору продолжить эту линию, может даже оставить на время всех этих серых рыцарей и попаданцев, Великая Отечественная еще в наших сердцах, и действия героев при проведении операций, анализа ситуаций и выбор оптимального решения достаточно реалистичны и близки, на уровне пишет.

:) И читаю с удовольствием, похоже всю серию выкуплю Светлана, почему, если оценивать как в школе, то на три с большим плюсом твердо тянет, оценила бы книги на крепкую 2 из 5. Главный недостаток, на мой взгляд, не хочу ни кого обидеть или задеть и прошу меня извинить, это не соответствие интеллекта, опыта, да и просто возраста, героя его действиям и особенно языку, которым он выражает свои мысли, содержание интересное и книга читается, добросовестно читала всю серию в надежде, что найду в ней то, о чем с таким восторгом пишут читатели, может быть серия и создана для подростков.

Что особенно хорошо, так это то, что автор не пытается напрягать читателя излишними подробностями и описаниями техники и их способностей, плюсов и минусов, моя оценка на 10 из 10, при том, что данный жанр соблазняет к импровизациям, автор очень хорошо и целостно описывает как героев, так и события, не загружая читателя излишними фантазиями, все эти сюжеты нашел в черных бушлатах, куполах и тд. Я и этого то автора рискнула прочесть лишь потому, что тут есть читалка, здорово написано, долго искал автора пишущего с таким же знанием дела как Андрей Круз, с детских, ещё ефремовско-стругацких лет.
^